МСП 111 в Санкт-Петербурге

Нормальный приход! Все возможно, но надо переспать с этими мыслями. Утро вечера мудренее! А там видно будет!:)
 
Ну дык тогда хандрить вообще некогда, жизнь прекрасна! Вперед навстречу положительным эмоциям от общения с любимым чадом!
:)
Любимых у меня много ))) Вот погода, да проблемы рабочие всякие, мешают удовольствие от жизни в полной мере получать.
 

У малого любимая игрушка - штурвал. Требует крутить постоянно. Тянется за газ/реверсом паралелльно ))) А у старшего любимый вариант - взять тузик, девочку и мотануть часа на два-три на остров )))
 
Пост 1050, первое фото.
Так это переделка в гражданскую версию. Продаются такие.
Но надо брать модернизированный вариант Курганского завода. Он с дизелем от КАМАЗа будет и дверками у мехвода и командира.
 
  • Мне нравится
Реакции: BarK
Это вряд ли,так же как и на ваше;)
Это было не о персоналиях. А о диалектике - закон отрицания отрицания.
Закон отрицания отрицания заключается в том, что новое всегда отрицает старое и занимает его место, но постепенно уже само превращается из нового в старое и отрицается все более новым.

Поэтому всегда будет существовать тот, кто хочет на наше место, и тот на чье место мы хотим.
 
Это было не о персоналиях. А о диалектике - закон отрицания отрицания.
Закон отрицания отрицания заключается в том, что новое всегда отрицает старое и занимает его место, но постепенно уже само превращается из нового в старое и отрицается все более новым.

Поэтому всегда будет существовать тот, кто хочет на наше место, и тот на чье место мы хотим.
Профессор, вы же обещали, что я буду похож на Алена Делона!
- Правильно! Он теперь тоже старый и больной человек... ;)
 
немного вискаря и хандра
Старая картина - чай кофе потанцуем , водка пиво полежим . Хоть куда уезжай - от себя не убежишь .
Поэтому всегда будет существовать тот, кто хочет на наше место, и тот на чье место мы хотим.
Это только если человек не на своем месте .
 
Коллеги, а знает кто-нибудь где качественно и за вменяемые деньги делают тент на каркасе ?
 
Коллеги, а знает кто-нибудь где качественно и за вменяемые деньги делают тент на каркасе ?

PS. Уже после написания поста заметил, что вопрос был задан аж в феврале.
Если ТС не возражает, удалять не буду, может кому пригодится.

Себе заказывал в Питере, фирма Гамбит.
Очень качественно, за 5 лет пользования ни одного нарекания.
Но, как понимаете, хорошее дешевым не бывает.

Если возникнет интерес, скину контакты в личку.

16227D5B-7E07-4CB8-8F21-135C8D0F2729.png
4ED6878E-652B-4897-83DC-89B40AE9BDFF.png
15B90E0F-0B97-46B1-B538-FD0297DD4A63.jpeg
2A0BA89E-2DDF-470F-9850-5FB25E4F7D30.png
6D99904A-ABCA-4A38-A1C9-1904C4D3633B.png
667F2C76-87A7-4A1D-B0BD-5BDCCDE9107E.jpeg
9DB02E90-1EB2-4E51-B350-22B36B99C32D.png
 
Последнее редактирование:
Верх