Моторное судно индивидуальной постройки проект СМН-40

Не видел темы... Это МН 102 из Ульяновска. Хозяин был фотокорр. Периодически продавался на авито. Пару месяцев назад за 400т.р. А так долго стоял на берегу в клубе около пассаж причала. Установка там с погрузчика, отделки не) по моему). На фото Николаича он.)
 
Не заморачивайтесь с охлаждением. С Ярославля гнал свой МН , с таким двигателем, сразу за коллектором сделал впрыск воды. 2000км прошел, вопросов по охлаждению не было. Больше скажу, и масл. холодильника не было! Отлично ВВ справлялся. Винт был штатный от мсп, редуктор стоял с польского катера, гидро.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: KIM
Начал читать: «Я чемпион мира!» . Молодец мля! Закрыл! Как-то так ))))))
Как же умеют люди себя пиарить.
Чемпион мира да! 👍 и что в этом такого что чувак написал это, тем более написал это в тему! А вы не чемпионы и жаба задавила что ли....? 🤔🤦‍♂️
 
Если вдруг.... тогда вообще не понятно почему так чемпион об чемпионе 🤔😜
Да просто дальше почитайте, В Адмирале- урод, рядом - идиоты! Нарцисс чистой воды! Вот в общем-то только это! Думаю статья написана только для наполнения контента ИМХО
 
Думаю статья написана только для наполнения контента ИМХО

Скажем так - статья вставлена для наполнения контента (с согласия автора), а написана она автором, указанным внизу статьи. "Мнение автора может не совпадать с мнением редакции".
 
Да просто дальше почитайте, В Адмирале- урод, рядом - идиоты! Нарцисс чистой воды! Вот в общем-то только это! Думаю статья написана только для наполнения контента ИМХО
Не ну нормальный же катер?! Я про технику.... че за автора цепляться? Хотя если чемпион... нужно согласиться, достоин уважения☝️
 
Верх