мотоневодник.

по торцам добавлю упорные рейки с закруглением чтоб кастрюли не слетали бог даст обойдётся :eek::bo:

Если честно, я бы тоже закруглил. Но не представляю как это сделать. Даже не представляю как собрана столешница...или она была готовая?:be:...такой вот я плотник пока что:bq::D
На третьей фотке вроде бруски чем то обработаны?
Что за холодильник?
 
Если честно, я бы тоже закруглил. Но не представляю как это сделать. Даже не представляю как собрана столешница...или она была готовая?:be:...такой вот я плотник пока что:bq::D
На третьей фотке вроде бруски чем то обработаны?
Что за холодильник?

изначально тоже думал о закруглении но остановился на этом варианте.с рейками вид совсем будет другой.столешницу собирал сам. при небольшой глубины рабочего стола выдвигается ещё на 15см(по надобности)с механизмам ещё не решил.холодильник бытовой 220в при дарили. все бруски залиты лаком паркетным вроде боле износостойкий.
 
Охренеть!!!:ay: Саш, ты наверное плотник всё же...я то вот не будучи плотником, даже и не знаю как такие вещи делаются:be: Расскажешь?:eek:

Дим спасибо!:eek:как мой брат го варит "можешь многое значит разнорабочий "в катере обеденный стол буду делать с картинкой(раза ветров) вот это тема! а что вообщем то интересует?
 
ну если только пупок поцарапаю.а за ЯЙЦА не переживайте

Завидую я Вам,речникам.У нас чуть выше устья, один раз прошел и оптимизм по поводу "обойдется" сразу же пропадает...Без всяких природных катаклизмов болтанка такая,что незакрепленный стол(домашняя "книжка" обыкновенная)По всей каюте бегает...Так что мушку я все же спилил бы...:ak:

Только не обижайтесь,у вас все оч аккуратно и хорошо!:ay:
 
Привет Сань,решил здесь написать.
Что у тебя со спуском? Что то совсем молчишь.Вроде собирался в этом году.
 
Привет Сань,решил здесь написать.
Что у тебя со спуском? Что то совсем молчишь.Вроде собирался в этом году.

Юр,спасибо,что-то я совсем за....лся, в этом месяце стал трижды дедом:bs:,22.07 вернулся только с моря(на машине ездил),в Оке воды нет.даже при желании мне не спуститься.На этом фоне больше занимаюсь бытом и бо скоро зима,короче сезон потерен:ak::ak::ak:уже боюсь делать какие либо планы:(
 
Юр,спасибо,что-то я совсем за....лся, в этом месяце стал трижды дедом:bs:,22.07 вернулся только с моря(на машине ездил),в Оке воды нет.даже при желании мне не спуститься.На этом фоне больше занимаюсь бытом и бо скоро зима,короче сезон потерен:ak::ak::ak:уже боюсь делать какие либо планы:(

Что ты блин,везде потоп,а вы обсохли:(
Ну а так,если скинешь,где он зимовать будет? Или опять домой?
С внуками поздравляю!:eek::eek::eek:
 
Что ты блин,везде потоп,а вы обсохли:(
Ну а так,если скинешь,где он зимовать будет? Или опять домой?
С внуками поздравляю!:eek::eek::eek:

За поздравление спасибо:eek::eek::eek:если на воду попаду в зиму опять к дому,телега ведь есть а стальное не проблема.
 
пришло время устанавливать выхлоп,но башка уже не варит как лучше сделать?труба из нержавейки и должна демонтироваться,
 

Вложения

  • WIN_20170317_11_40_24_Pro (3).jpg
    WIN_20170317_11_40_24_Pro (3).jpg
    119.3 КБ · Просмотры: 468
Верх