мотоневодник.

Валер,так и буду делать,к борту с наружи, из чернухи приварю,к трубе из нержавейки, шесть болтов и прокладка и будет мне счастье.

Сань,куда там 6 болтов,три за глаза.А если нержа влазит в чернуху,то чернь прорезать болгаркой и на хомут.Типа как на авто.
 
Сань,куда там 6 болтов,три за глаза.А если нержа влазит в чернуху,то чернь прорезать болгаркой и на хомут.Типа как на авто.

Не Юр шесть так шесть,отверстия просверлены,ни каких хомутов,часть трубы будет торчать за бортом,держаться на фланце.
 
Сашок ... Так ты на воде или нет???? Тема с 10 года. И помнится собирался в поход с весны до зимы. Отчета нет. Только тузик... Пенсии ждешь???:);)
Да какой там,бытовуха навалилась ели разгребаю.хоть тузикам разжился.
 
Да какой там,бытовуха навалилась ели разгребаю.хоть тузикам разжился.
Бросай с деревяшками заниматься. Заводись и в путь. На Астрахань. Там с Юрой доделаешь. Он все быстро делает...В этом году за месяц надстройку сваял и на раскаты сгонял.. Я в Августе подтянусь... Пару недель назад познакомился на реке с морячком одним... 80 ЛЕТ от роду. Ростовчанин . Все лето живет на реке. Спас шлюпка с надстроечкой. Мотор 4 л.с подвесняк. Удобства -только газ плита. Даже рации нет. Шлюзование по тф. Вот так ... ;);) Дай бог каждому .В такие годы ...:rolleyes::rolleyes:
 
Миш,так август то уже на исходе.Куда подтянешься?
 
Бросай с деревяшками заниматься. Заводись и в путь. На Астрахань. Там с Юрой доделаешь. Он все быстро делает...В этом году за месяц надстройку сваял и на раскаты сгонял.. Я в Августе подтянусь... Пару недель назад познакомился на реке с морячком одним... 80 ЛЕТ от роду. Ростовчанин . Все лето живет на реке. Спас шлюпка с надстроечкой. Мотор 4 л.с подвесняк. Удобства -только газ плита. Даже рации нет. Шлюзование по тф. Вот так ... ;);) Дай бог каждому .В такие годы ...:rolleyes::rolleyes:
Михась,спасибо за поддержку.Физически до весны спустить не могу,воды нет,затон наш можно перейти и труселя не замочишь.
 
Верх