Московская область. Стоянки катеров

что значит финансы позволяют?))вроде как только членский взнос платить надо и все или еще что то есть?))) я так понимаю альтернатив ему особо нет?!) что там как выглядит летом? были зимой немного смутила шанхайность!)) место смотрим на первой линии ближайшей к выходу из клуба на воду.
и еще вопрос почему ни у кого из членов клуба не возникло желание немного расчистить территорию, навести порядок, поставить мотики хорошие?!

Ну начнём с того что вступление в клуб стоит денег - это раз.
Просто так вступить в клуб не перекупив(переняв в оперативное управление) места у кого-то, насколько я понимаю, нельзя - это два.
Почём там "уступаются" места - всем известно... Место без надстроек найти почти нереально, а с надстройками - 2-2,5 млн. руб., сейчас с прыжком курсов - может и больше... вот и считайте....
А в остальном да, только членский взнос в районе 20 тыс. в год.

По поводу порядка не уловил... что расчищать там надо? и мотики хорошие - это что? :bw:

А летом база оживает... в хорошую погоду постоянно снуют туда-сюда лодки, по поводу чистоты воды Лакировка хорошо описал в этой теме: http://boatclub.ru/forum/showthread.php?t=6072&highlight=%EF%F0%EE%EA%EB%E0%E4%EA%E0
в принципе всё примерно так и есть... а что поделать?..
А, ну и по выходным соответственно народ весь на веселе и отрывается в полный рост! :eek::eek::eek:
 
а можно поподробнее про вступление в клуб!?) вот этот момент как то не озвучили!?) место нашли с надстройкой вроде неплохое в выходные буду смотреть детально, мотики это мостики)!)!) расчищать я имел ввиду огромное беспорядочное количество строений на берегу))) а и еще вопрос может в курсе, можно ли это место сдавать в аренду? лодки пока нет планируется на след сезон, чтобы место не пустовало!? или это запрещено правилами клуба или просто не популярна такая услуга?
 
а можно поподробнее про вступление в клуб!?) вот этот момент как то не озвучили!?) место нашли с надстройкой вроде неплохое в выходные буду смотреть детально, мотики это мостики)!)!) расчищать я имел ввиду огромное беспорядочное количество строений на берегу))) а и еще вопрос может в курсе, можно ли это место сдавать в аренду? лодки пока нет планируется на след сезон, чтобы место не пустовало!? или это запрещено правилами клуба или просто не популярна такая услуга?

насколько понимаю услуга не популярна особо, а по правилам клуба - хз, не задавались таким вопросом как-то, так как для своей лодки онли место искали :)

Мостики там вполне хорошие чего стоят только открывающиеся ворота с пульта :bd:, чем не нравятся-то? металл страшно под ногами играет и грохает чтоли? :D
А вообще обстановка на базе сделана очень здорово, мне нравится, единственный косяк - местный горшок - вот туда вообще ходить не советую, даже в ознакомительных целях :bs:
Беспорядочные строения на берегу - это раньше членам клуба давали сарай 1,5 на 3,5 метра кажется для хранения всякой приблуды лодочной в зимний период + кто-то успел себе домики изваять и использовать как дачу теперь базу.... некоторые сарайчики продаются, а некоторые пребывают в запустении, как и катера на некоторых пирсах....

По поводу вступления в клуб - уточняйте на вахте, там озвучат порядок цен, сейчас я назвать не готов, 3 года назад была другая стоимость.
 
а как решаете вопрос с канализацией в надстройках которые над пирсами? а еще не в курсе рядом с рассветом какие то пирсы есть yellow что то там они как живые? и как летом обстоят дела с транспортной доступностью?
 
а как решаете вопрос с канализацией в надстройках которые над пирсами? а еще не в курсе рядом с рассветом какие то пирсы есть yellow что то там они как живые? и как летом обстоят дела с транспортной доступностью?

обычная вода - сливается в воду, так-же есть биотуалет с мешками сменными.
да, там рядом есть марина еллоу паб, организовали его бывшие одноклубники из рассвета... насколько я знаю у них вышел какой-то конфликт с советом базы (утверждать не берусь) и они решили создать свой клуб с блэкджэком и шлюхами :D
Но там у них всё на стадии развития ещё и всё очень мутно и пафосно планируется... в общем не для простых смертных :)
 
ну пока ценник у них гуманный но смущает что ни отзывов ни сайта, вообще никакой информации о них нет! я так понимаю они уже года два этим занимаются, а у них все еще планируется
 
ну пока ценник у них гуманный но смущает что ни отзывов ни сайта, вообще никакой информации о них нет! я так понимаю они уже года два этим занимаются, а у них все еще планируется

примерно да, они до сих пор в собственность продают места? год назад с ними общались - они сказали что продадут только 5 мест в собственность а дальше только аренда... да и места чисто символические - просто пирсы, без подъёмников как в Рассвете. катер на зиму полюбому на сушу вытягивать.
 
ну да до НГ у них как раз была акция 5 мест по 330т.р.)))))))и я так понимаю очереди из желающих не было)!)
 
бля ка жеш печально люди живут , места покупают для стоянок в канализационной луже да ещё и за охрану платят , не дай бог чтоб у нас так когда-нибудь стало .
 
бля ка жеш печально люди живут , места покупают для стоянок в канализационной луже да ещё и за охрану платят , не дай бог чтоб у нас так когда-нибудь стало .

это еще не плохой вариант, а так люди просто платят огромные деньги за стоянку в этой "луже", а что делать жить то хочется!
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Чтобы не создавать новой ветки, если не возражает топикстартер, хотелось бы спросить: кто-нибудь готов уступить место в ВМК "Рассвет"? Пристройка не интересует, нужно только место под катер Phoenix 510 Al. За разумные деньги. "Дача" не нужна. Или рассмотрю вариант аренды на длительный срок.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Чтобы не создавать новой ветки, если не возражает топикстартер, хотелось бы спросить: кто-нибудь готов уступить место в ВМК "Рассвет"? Пристройка не интересует, нужно только место под катер Phoenix 510 Al. За разумные деньги. "Дача" не нужна. Или рассмотрю вариант аренды на длительный срок.

Приветствую ! Есть как раз местечко, пирс 6 уступлю с удовольствием! Членский взнос до конца года заплачен ! Сейчас там стоит Phoenix 530 . Место оборудованно электрическим подъемником, щитком с 2мя эл. розетками, металлическая крыша. ширина приблизительно 2.20 длинна 5м. Пишите для обмена контактами!
 

Вложения

  • 20140929_123019.jpg
    20140929_123019.jpg
    113.3 КБ · Просмотры: 841
  • 20140929_123037.jpg
    20140929_123037.jpg
    235.4 КБ · Просмотры: 712
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а как в Рассвете обстоит дело с более габаритными плавсредствами? Есть ли там возможность приткнуть что побольше, 14,7х4,5 м например? И как там обстоит вопрос с легальностью переоформления?
 
Приветствую! Уверен найдется место и под такие габариты! Но просто значительно дороже! А на счет переоформления , там все просто! У Вас там в клубе ничего не може быть в собственности,там все принадлежит клубу! А вы просите клуб, за деньги естесственно, передать Вам в оперативное управление то - что Вам подходит!
 
Добрый день!

Стоит рассмотреть новый яхт-клуб на Клязьминском водохранилище.

Оказываем услуги по всесезонной стоянке водной техники в Pelican Yacht Club, расположенный в 7 км от МКАД по Дмитровскому ш. Стоимость стоянки начинается от 800 рублей за погонный метр судна. В зимний период предусмотрена возможность стоянки в эллинге.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх