Мой Костромич "Беззаветный"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ой... Пропустил. Обеих капитанов и маму с днем рождения. Дима с возвращением. Поздравляю . Догрыз ты Костромича. Молодец.
 
Поздравляю! И желаю не останавливаться на достигнутом!

Осенью видел "Беззаветного" несколько раз с воды, стоял на гребном канале, около всем известного зеленого понтона. И Диму видел, но подходить не стал, все мое семейство (пять особей женского пола) на борту было, все равно поговорить бы не получилось.
 
Дима мои поздравления!!! Супруге и сыну здоровья,тебе сил и терпения.
 
Присоединяюсь к Поздравлениям!!! И когда все успеваешь?:)
 
Я тут человек новый, но тему про костромича читал давно. вдохновляюще.
Присоединяюсь к поздравлениям.
 

Вложения

  • DSCN7495.JPG
    DSCN7495.JPG
    105.7 КБ · Просмотры: 550
  • DSCN7496.JPG
    DSCN7496.JPG
    127.6 КБ · Просмотры: 599
  • DSCN7498.JPG
    DSCN7498.JPG
    130.4 КБ · Просмотры: 558
  • DSCN7503.JPG
    DSCN7503.JPG
    122.7 КБ · Просмотры: 612
Ну да-Ураган,так же трубовоз.По дорогам бегал у нас и с номерами.
 
100 тонник китайский тоже негабарит. И бегают.
Во-первых, там документы есть, а здесь нет. ))
и где это 100-тонник негабаритный?

Вот МКТТ-63 - негабаритный по ширине, под 3 метра. Эти, действительно, странно что бывают на номерах.
 
Во-первых, там документы есть, а здесь нет. ))
и где это 100-тонник негабаритный?

Вот МКТТ-63 - негабаритный по ширине, под 3 метра. Эти, действительно, странно что бывают на номерах.
Под Питером как раз меня скидывал 100 тонник. Как человек технический, то стало интересно узнать о технике, так как были в свое время мысли о приобретении крана. Цифры точно не помню, но однозначно негабарит, так как ездит по спец разрешению. Говорят оформлябт раз в 2 недели.
 
Под Питером как раз меня скидывал 100 тонник. Как человек технический, то стало интересно узнать о технике, так как были в свое время мысли о приобретении крана. Цифры точно не помню, но однозначно негабарит, так как ездит по спец разрешению. Говорят оформлябт раз в 2 недели.
я видел как стотонник приезжает - сначала сам, потом фура с противовесами, и маленький кран типа ивановец, чтобы его собирать. Но он весь был автогабаритный.
 
я видел как стотонник приезжает - сначала сам, потом фура с противовесами, и маленький кран типа ивановец, чтобы его собирать. Но он весь был автогабаритный.
Да да. Тонар с противовесами. Только в моем случае он сам себе противовесы ставил. Интересно было наблюдать. По сравнению с тягачем с тонаром он шире заметно.
 
Уважаемое сообщество, коллеги, предлагаю поздравить Дмитрия с важным событием в его жизни : у него появился Наследник! Т.Е. Дмитрий стал отцом!
Дима, желаю здоровья и благополучия будущему капитану и его маме!

О, что я пропустил! Дима, поздравляю! Молодец. Маме и ребёнку здоровья! Но на одном не останавливайся ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх