Мелкий ремонт и техобслуживание TDME

Фото сломавшегося кронштейна сохранилось?
Есть фото уже после сварки, собственно, по месту сварки будет понятно место (на заднем плане новая деталь которую мне изготовили по размерам)
2022-06-10 15.33.34.jpg

Топливный фильтр CX0708 не проблема найти в магазинах, их есть и стоят недорого.
Воздушный фильтр по посадочному диаметру (толи 70 мм, то ли 65) находил фильтры нулевого сопротивления аналогичные по конструкции.
Крыльчатку помпы смотреть надо обязательно, благо пару винтов на помпе открутить не проблема. И нет ли течи на сальнике этой помпы.

Проверить и почистить фильтр масла (сеточку) на реверс-редукторе. На гидравлических он есть, на механических не знаю.

Ремень генератора менять не надо. Термостат - если работает, то лезть туда не надо. Проблем с ним вроде не было.
Спасибо за ценную информацию
очень плохо, если в гугле забанили... но теперь придется привыкать! ;)

Вроде бы здесь нет артикулов запчастей, или плохо смотрел
 
Вроде бы здесь нет артикулов запчастей, или плохо смотрел
Я намекал на то, что стоит позвонить/написать в Доминатор. А при указанных ценах - вероятно и купить у них же.
А вообще все накручивающиеся фильры - страндартизованы (Я про Западный мир, хоть это и не модно теперь ;) ). Есть несколько типоразмеров и разные производители. Все - заменяемое.
 
Есть фото уже после сварки, собственно, по месту сварки будет понятно место (на заднем плане новая деталь которую мне изготовили по размерам)
Посмотреть вложение 104805
На новый прихватите ребро-ломается от вибрации и толщина тут не очень поможет.
С наружной стороны,чтоб профиль Т получился с захватом площадки крепления.
1654869438289.png
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх