Лодочные компьютеры и расходомеры топлива

Boat Computer

Коллега
Здравствуйте, уважаемые владельцы популярных моторов Сузуки! Обратите внимание на наши приборы : RASMER.4-S, RASMER.2-S и Boat Digital Box-Suzuki !
См. наше видео
 
Последнее редактирование модератором:
Замечательно. А сколько ждать расходомер? По времени.
 
Мы делаем разные приборы с различным подключением. Цены от 6 до 25тр, разные сроки изготовления.
 
Последнее редактирование модератором:
Я уже полгода в ожидании. Последнее обещание было "....после майских праздников освободиться программист и все". А ведь хотел, когда получу и испытаю, разрекламировать вас тут...
 
Тут основная масса водоизмещатели с дизелями с обраткой и т.д.
 
Моторас, указал свой телефон. Готов поговорить
Для дизелей делаем расходомер прямо сейчас.
 
Александр, делаем вам программу прямо в эти дни. Думаю, что скоро будет готово
 
Согласен, но только на 3-5%: примерно такой % пользователей (после установки и калибровки) захочет и сможет реально что-то внятное сказать о приборе, записать фото/видео и прислвть для публикации. Остальные 95% дают пустые никогда невыполненные обещания прислать отзыв о работе приборов.
Скорей всего и отписка будет во время калибровки и в ближайшее время после установки. Причина - мы, большие водоизмещающие катера, заправляемся не так часто, обычно раз - два в сезон, объем баков относительный, расход относительно размеров бака не большой, до конца не расходуем. Поездки на дальняк, к сожалению, не так часты. А вот во время калибровки и установки придется питаться от временного бака. Естественно и описание процесса будет.
Многие думают что расходомер лишний. В этом есть доля правды - все равно надо идти. Но, например при дальних переходах, думаю, штука полезная. Позволит идти в более экономичном режиме. Нам ведь что 12 км в час, что 13 или 14 - пофиг.
 
Согласен, но только на 3-5%: примерно такой % пользователей (после установки и калибровки) захочет и сможет реально что-то внятное сказать о приборе, записать фото/видео и прислвть для публикации. Остальные 95% дают пустые никогда невыполненные обещания прислать отзыв о работе приборов.
Может и так.
Но так как об остальных 95% никто не узнает (а может их и не было вовсе), то получается ситуация, что 5% определят характеристику Вашей продукции - это с одной стороны.
С другой, интересно бы понять, что у Вас за антагонизм такой с Вашими клиентами, что Вы их с лёгкостью публично в некомпетентности обвинили: что они у Вас даже не могут внятного сказать?
 
Я уже полгода в ожидании. Последнее обещание было "....после майских праздников освободиться программист и все". А ведь хотел, когда получу и испытаю, разрекламировать вас тут...
Не хочу ничего плохого сказать в адрес ТС,но спецом в свое время рыл все связанное с этим.
Практически на всех площадках никакой конкретики,нет ни одного пользователя этими девайсами с них.Постоянные рекомендации идти или на их сайт или как то связываться.
Напрягает нежелание обсуждать на площадках.Секретов никто не ждет,но и тайны разводить нет смысла,если есть желание продавать свой продукт.
И как обычно не на одном форуме нет счастливого исхода общения,или просто тема умирает или закрывается,типа так http://fishboatlive.ru/forum/viewtopic.php?p=88522#p88522
 
Ночью писал, думал про одно, написал другое: неудачно выразился. Правильнее было бы сказать сказать про 95% , вообще, от всех людей. А среди наших покупателей как раз самые адакватные люди: понимают что хотят, технически грамотные, +мы думаем практически одинаково. Рад что нахожу своих единомышленников по всей стране и за её пределами. Пользуясь случаем скажу, что получаю большое удовольствие общаясь с ними. Мы даже подумываем о доп. рекламном слогане для наших устройств - "Умные приборы для умных людей" / особенно хорошо звучит на английском : Smart Meters For Smart People
 
Не хочу ничего плохого сказать в адрес ТС,но спецом в свое время рыл все связанное с этим.
Практически на всех площадках никакой конкретики,нет ни одного пользователя этими девайсами с них.Постоянные рекомендации идти или на их сайт или как то связываться.
Напрягает нежелание обсуждать на площадках.Секретов никто не ждет,но и тайны разводить нет смысла,если есть желание продавать свой продукт.
И как обычно не на одном форуме нет счастливого исхода общения,или просто тема умирает или закрывается,типа так http://fishboatlive.ru/forum/viewtopic.php?p=88522#p88522
Честно говоря грустно. Общение чем то напоминает общение со мной. Но с меня деньги не спрашивали.
 
Александр, делаем вам программу прямо в эти дни. Думаю, что скоро будет готово
Много с вами общались, честно говоря немного не понимаю смысл калибровки. И почему не продавать готовое изделие с возможностью небольшой постройки,
как часы например. Топливо известно.
Ну если только в том случае, когда готового изделия нет.
 

Пользователи онлайн

Верх