Куплю холодильник водо-водяной для 3д6

Для начала можно было бы в барахолке посмотреть,а потом тему открывать...https://boatclub.ru/forum/threads/prodam-vvx-bolshoj-s-3d12.4147/
Спасибо конечно.., но по ссылке холодильник для д12, он сильно больше и ко мне не влезет. Барахолку смотрел, поэтому и тему открыл.

yura

Старожил форума
Спасибо конечно.., но по ссылке холодильник для д12, он сильно больше и ко мне не влезет. Барахолку смотрел, поэтому и тему открыл.
В Ярославец десяток таких можно поставить.Не обязательно на родное место.

yura

Старожил форума
Юра, ты это сморозил не подумав. Разумный человек так делать не станет. Ну, если конечно, он не на луне живёт.:)
Ну да,разумный за тридцатку купит родной;)
На Адмиральце в двух квадратном МО от 3Д6 поместился

yura

Старожил форума
Новое всегда лучше,чем в хорошем состоянии.Кто его определяет? Если сейчас не течет и половина трубок заглушена?

чех

Коллега
В хорошем состоянии,значит б/у и проверен на течь.Может новый тогда.В какую цену рассматриваются.

В хорошем состоянии,значит б/у и проверен на течь.Может новый тогда.В какую цену рассматриваются.
Про б/у и проверен на течь в точку. Рассматриваю б/у в связи с ограниченным бюджетом, новый нынче 40+. Ищу вариант до 20тыр, главное чтоб технически нормальный, а подкрасить я и сам смогу.

чех

Коллега
Тел напишите,скинул по вацап видео проверки,новые отпралял дешевли.

чех

Коллега
Посмотреть одно,надо опрессовку делать,даже у новых 80 годов трубки текут и по корпусу.

андрей-master

Активный участник

Вложения

Последнее редактирование:

чех

Коллега
Если надо готов по вашей цене отправить,с гарантией,что держит 4 очка,а то есть продавцы без претензий,новое же,а что там дальше..

чех

Коллега
Пипец,как понять в хорошем состоянии,про гильзу тоже можно сказать так же,не ржавая зеркало тоже без коррозии,это же не значит что ее не надо проверять,может она в R1 уже не годиться)

Вверх