Куплю винт д 600-650 ш 550-650. Правого вращения.

Предлагаемая цена ?
Aug-13-Flickr-epsos-currency.jpg

Пересчитывать -проделать кучу работы с непонятными перспективами сделки.:D
 
gromoverjetc, извиняюсь, что не по теме, но не удержался...
 
gromoverjetc, извиняюсь, что не по теме, но не удержался...

Да все отлично!

Люди улыбнулись, тема поднялась... Я, в принципе, в любом случае возьму винт, предложенный в начале, под наварку, но может и ещё что то подвернётся..
 
Диаметр самого большого винта на фотографии отличается вдвое от самого маленького. Соответственно мне теоретически может подойти по диаметру либо самый большой, либо два поменьше.

Оценке размера винта на глаз очень способствует закрытая рулетка на фото...

Черт с ним лень чистить маркировку и замерять/считать шаги, но уж диаметр то можно было измерить...

Интересно посмотреть ваши объявления о продаже автомобиля...
Зачем так далеко ходить :) посмотрите тему о продаже подвесных двигателеи (один с индустриальным двигателем, другои пятнашка меркурии и особенно стационарного "морского" двигателя) у этого продавца и все встанет на свои места :) Очень своеобразныи современыи продавец со своими тараканами и методикои продаж :)
 
Последнее редактирование:
Блин,неужели такая сложная работа ОТДЕЛЬНО от кучи сфотать нужные человеку винты,и озвучить цену?
Нахрена тогда вообще что то предлагать?Ради самого процесса?
Это не сложная Работа на целый день 8-10 часов (или думаете винты с собой в кармане ношу ) с поездкой за 100 км.. А потом услышать от этого человека искателя винтов за бронзу дам 100 р.кг черный винт по 10 р.кг. Выводы сделаны на основании подобных диалогов с форумчанином "Цимла".
 
Тогда и смысла нет в такой торговле и с таким подходом.
А что,за 100 км нет знакомых с телефоном и инетом?
Такие сложности,типа на Марс слетать..
Вам же предлагают цену озвучить,может тогда и знакомого,что за 100км живет,беспокоить не придется.
Я вот недавно на КиЯ взял ПЛМ у совершенно незнакомого человека,меня цена устроила,он выслал.Какие проблемы?
 
Есть вот такие винты. Тот который скуском вала, с затопленного деревянного катера с 4Ч10.5*13 (Соломбала вроде строила) диаметр 640.
Поменьше - не помню, вроде с Доры с 2Ч10.5*13, но не уверен. Его диаметр 580.
Винты сварные, состояние на фото, если интерес не пропал, шаг измерю.
1573973000953499002521.jpg
 
Тогда и смысла нет в такой торговле и с таким подходом.
А что,за 100 км нет знакомых с телефоном и инетом?
Такие сложности,типа на Марс слетать..
.................?

Нет ни знакомых . ни телефона , не интернета . Есть запрашиваемые винты .Которые могу отправить если предложенная цена устроит. ТС вон новую тему завел . уже другой винт ищет (читай трахает мозги) .У меня такой винт есть (фото) , но предлагать ему , как верно замечено , с его подходом ,смысла не вижу. Опять начнет - взвесь , замерь , сфотографируй и т.д. , а под финиш- дам 10 руб за кг.винта , он же Б.У. Нет хватит с меня одного Цимлы.
Фото0341.jpg
 
Вот интересный у вас подход...

Да, мне нужен винт. Диаметр 580-650 шаг 700-850

Какой диаметр у винта на фото? Точно? Если он более 610, то винт не влезет, но его можно подрезать. Если менее 550, то винт не подходит.

Можете ли вы измерить длину лопасти. От ступицы до конца?

Озвучьте цену, которую хотите за винт?

Скажите, есть ли на винте маркировка?

Мне нужен вполне определенный винт. Если ваш винт подходит по характеристикам к моему кораблю, я с удовольствием его куплю. Если не подходит, то нахрен он мне нужен...? У меня неподходящих уже три штуки
 
Все посты с переходом на личности удалил
(прям Санта-Барбара какая-то на финасовом рынке с офертами, опционами и прочим обратным выкупом :) ).
как-то с нуля начинайте, а лучше не начинайте вовсе.
 
Верх