Куплю винт бмк-130

Форумчане откликнитесь пожалуйста на прозьбу человека, я ему катер строю. От меня личная благодарность. 🍻 🙂
 
От бмк (двиг яаз-204) трехлопастной, левого вращения, "дутый" сварной. Если надо измеряю диаметр. Поменяю на винт для метчика (какой пока не знаю). А доброму человеку и так отдам, ибо не оскудеет рука... . Одно горе с отправкой. Я сейчас бесколёсый, но решаемо.
 
Юра, спасибо скоро путина, увидимся, меня на рыбалку в Икряное пригласили. 🙂 🍻
 
От бмк (двиг яаз-204) трехлопастной, левого вращения, "дутый" сварной. Если надо измеряю диаметр. Поменяю на винт для метчика (какой пока не знаю). А доброму человеку и так отдам, ибо не оскудеет рука... . Одно горе с отправкой. Я сейчас бесколёсый, но решаемо.
Спасибо, написал в личку.
 
Простите, фото бмковского винта выложу позже, я его в затон уволок, и он там не должен пропасть. дело нескольких дней. В гараже остался вот такой. радиус 32 см (от центра до конца лопасти), шаг вроде бы побольше чем у бмк. Литой, сталь или чугун, и даже без конуса под Г.В.
Screenshot_20210215-221433_Gallery.jpg
 
Последнее редактирование:
К сожалению этот маловат, у меня сейчас от БМК-Т стоит и он легкий.
 
Пока не съездил в затон. Морозы ниже -30 а ощущается как "писец". Но не забыл.
 
Нашел. Диаметр 800, выход посадочного конуса 50, не могу фото с телефона перекачать. Попробую по ватцапу скинуть Страннику, есть номер. (компьютерный кретинизм, простите.
 
Да что же так "ломят" то, за пустотелый, сварной, не востребованный. Сгниют.
Вы удивлены коллега? Я вот ждал возможности забрать редуктор, который хотели сдать в металлолом М51 Г1-мало кому нужный. Пришла пора и хозяин объявил 40 тыр. Цена абсолютно не реальная за бу. И время потеряно. Теперь сижу с готовым корпусом судна, на движне д-37, смотрю с тоской на Иртыш.
 
Вы удивлены коллега? Я вот ждал возможности забрать редуктор, который хотели сдать в металлолом М51 Г1-мало кому нужный. Пришла пора и хозяин объявил 40 тыр. Цена абсолютно не реальная за бу. И время потеряно. Теперь сижу с готовым корпусом судна, на движне д-37, смотрю с тоской на Иртыш.
А можно телефон хозяина редуктора?
 
У меня есть винт с валом от БМК-130. Вроде не распухший, но под снегом. Так то сниму с вала с помощью резака.
Надо?
 
Верх