Куплю упорный подшипник для ярославца

Maxim Solomatoff

Коллега
куплю упорный подшипник на ярославца, ну или может кто то знающий изготовит, а то у нас что то мужики на СРЗ не берутся делать, а готового у них нет. Так как мореход я пока неочень, знакомых в Иркутске мало, а кого знаю говорят нету. так что выручайте дорогие форумчане.
 
такой подойдёт
attachment.php

брал у цымплы.не пригодился
+7978-77-28-45семь Роман.
 
День добрый. А можно фото поподробнее в личку, что там написано на нем.
 
Максим привет. У меня есть знакомый оч хороший токарь. Изготовить может что угодно. Нужен чертеж он посмотрит обсчитает и скажет точную цену на работу и материалы.
 
Максим привет. У меня есть знакомый оч хороший токарь. Изготовить может что угодно. Нужен чертеж он посмотрит обсчитает и скажет точную цену на работу и материалы.

Спасибо. обязательно обращусь как приеду, ну если конечно не найду готовый, а вообще токарь знакомый, тем более хороший оч нужен, я что то смотрю много чего точить придется.
 
У моего токаря оч хорошая мастерская, много различных станков. Есть большой токарный. Мне он и вал протачивал и винт. Есть возможность большие диаметры и размеры обрабатывать.
 
У моего токаря оч хорошая мастерская, много различных станков. Есть большой токарный. Мне он и вал протачивал и винт. Есть возможность большие диаметры и размеры обрабатывать.

И мне такой токарь нужен:ay:.Винт японский под адмиральский конус проточить.
 
оцените кто нибудь такой узел
 

Вложения

  • IMG_6801.JPG
    IMG_6801.JPG
    111.6 КБ · Просмотры: 600
  • IMG_6804.JPG
    IMG_6804.JPG
    195.3 КБ · Просмотры: 596
  • IMG_6802.jpg
    IMG_6802.jpg
    206.5 КБ · Просмотры: 584
Типовой упорный подшипник с жидкой смазкой.Подшипники шариковые радиально упорные,два на передний ход,один на задний. Встречал такие на Лучах,нареканий от механиков не было. Хотел когда-то делать себе на катер подобный,но из за сложности и дефицита подшипников в то время,не стал связываться. На мой взгляд:хороший подшипник с большим ресурсом.ИМХО
 
у нас на территории порезали проект 14701...Авиатор...вот хозяин и хочет прицениться ...подшипник в сборе с колесом и фланцами
 
Типовой упорный подшипник с жидкой смазкой.Подшипники шариковые радиально упорные,два на передний ход,один на задний. Встречал такие на Лучах,нареканий от механиков не было. Хотел когда-то делать себе на катер подобный,но из за сложности и дефицита подшипников в то время,не стал связываться. На мой взгляд:хороший подшипник с большим ресурсом.ИМХО

Сколько такой узел может стоить?
 
оцените кто нибудь такой узел
Вот неожиданно понадобился весь такой узел. Не могу найти объявление, кто-то резал 14700 (непонятно зачем) но продавали узел в сборе. Прошу, коллеги, если у кого-нибудь есть инф, пишите, звоните avs-001@yandex.ru 92 6О7 28З25. Спасибо!
 
написал в личку.Резали утопленника(был совершенно рабочий).Старое название Авиатор,новое Каскад.телефон хозяина скинул в личку. есть подшипники на Ярославец упорные.если кому надо то телефон могу отправить в личку.
 
Последнее редактирование:
Верх