Куплю редуктор РРП 40-2.

Andresxxx

Новичок
Добрый день приобрели с другом МСП без редуктора вот ищем теперь мож есть у кого? Заранее благадарен!
 
Ответ: Куплю редуктор РРП 40-2.

в марте-апреле буду менять двигло . будет ррп 40 и много чего еще. поздравляю с покупкой
 
Ответ: Куплю редуктор РРП 40-2.

Спасибо!Ходили на корабль мыли чистили все нравится, нам не горит можно и подождать как состояние? ну и самое интересное цена?
 
Ответ: Куплю редуктор РРП 40-2.

Добрый день приобрели с другом МСП без редуктора вот ищем теперь мож есть у кого? Заранее благадарен!

У меня есть 3шт. РРП-40 :)
Обращайтесь
mail:sevrik( )ua.fm
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Куплю редуктор РРП 40-2.

Здраствуйте как с вами связатся?мой на всякий случай 89217810727
 
Ответ: Куплю редуктор РРП 40-2.

Добрый вечер все еще нужен редуктор. Желательно конечно по ближе к Питеру и за разумные деньги!
 
Установлен РРП 40-3. При этом гребной винт максимально возможного диаметра оказывается "лёгким".
Потому интересует возможность установки шестерён от РРП 40-2 в РРП 40-3 (нет данных - одинаково ли на этих редукторах межосевое расстояние валов, посадочные размеры шестерни и колеса ?) Рассматриваю также вариант приобретения редуктора РРП 40-2 для замены установленного :eek:
 
Установлен РРП 40-3. При этом гребной винт максимально возможного диаметра оказывается "лёгким".
Потому интересует возможность установки шестерён от РРП 40-2 в РРП 40-3 (нет данных - одинаково ли на этих редукторах межосевое расстояние валов, посадочные размеры шестерни и колеса ?) Рассматриваю также вариант приобретения редуктора РРП 40-2 для замены установленного :eek:

Корпуса точно разные,каталог по РРП-40 лежит на катере,на днях загляну,потом точно скажу все различия.
 

Вложения

  • 9 24 пробка.jpg
    9 24 пробка.jpg
    378.7 КБ · Просмотры: 1 076
  • 36О35 34.jpg
    36О35 34.jpg
    390.7 КБ · Просмотры: 866
  • Сканирован10-01-27 1719.jpg
    Сканирован10-01-27 1719.jpg
    394.6 КБ · Просмотры: 861
  • ррп.jpg
    ррп.jpg
    399.7 КБ · Просмотры: 891
Последнее редактирование модератором:
Попытаюсь:be: А пока сканы РРП-15-2 и РРП-20-2.44 Может кому понадобиться!

О! Какая у Вас качественная книжка. А можете мне в почту katera3@yandex.ru накидать не ужатые оригинальные сканы? Я их обработаю и выложу на внешний ресурс в полном размере.
 
О! Какая у Вас качественная книжка. А можете мне в почту katera3@yandex.ru накидать не ужатые оригинальные сканы? Я их обработаю и выложу на внешний ресурс в полном размере.

Это из руководства по эксплуатации дизелей ч 9,5/11.Сейчас попробую,накидать.
 
где же картинки??? =((
скиньте плиф чертежи редуктора РРП-40 на почту
maches@mail.ru
очень прошу
 
Продам новый Угловой реверс-редуктор УРРП-20-1.5 для катера ЧИРОК проекта 1397 производства ССЗ «Авангард» (Петрозаводск). Предназначен для работы с двигателями М51УМ, М21К.

Александр
Санкт-Петербург. (812)-992-21-12
taurus-ranger@yandex.ru
 
Установлен РРП 40-3. При этом гребной винт максимально возможного диаметра оказывается "лёгким".
Потому интересует возможность установки шестерён от РРП 40-2 в РРП 40-3 (нет данных - одинаково ли на этих редукторах межосевое расстояние валов, посадочные размеры шестерни и колеса ?) Рассматриваю также вариант приобретения редуктора РРП 40-2 для замены установленного :eek:

Одинаково 100 пудов, проверено на собственном опыте.
 
Установлен РРП 40-3. При этом гребной винт максимально возможного диаметра оказывается "лёгким".
Потому интересует возможность установки шестерён от РРП 40-2 в РРП 40-3 (нет данных - одинаково ли на этих редукторах межосевое расстояние валов, посадочные размеры шестерни и колеса ?) Рассматриваю также вариант приобретения редуктора РРП 40-2 для замены установленного :eek:
Может дизель "послабже" установить,взамен мощного?
 
Куплю выходной фланец, (типа полумуфта 161.45.260) для РРП-40 б/у за вменяемую цену. Можно с гайкой и шайбой. zzema@list.ru
 
Последнее редактирование:
Верх