Куплю PYI PSS Dripless 0245M300 shaft seal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Согласен, только, как же научный прогресс,работа специалистов 😁
Да какой там прогресс? Эти уплотнения на помпах сто лет работают на равне с набивкой;)
Просто узел с набивкой в разы дешевле и не раскручен менеджерами с закатыванием глаз под лоб:)
 
возможность привезти из-за кордона такое
Много сервисов занимается доставкой из интернет магазинов, причем работают через склад в США, плюс надежно-оперативно, минус НДС пропадёт (но в общем случае он и так пропадёт)
Например https://global.cdek.ru/
 

Коллеги! Есть у кого-то возможность привезти из-за кордона такое уплотнение? Или может подсказать, где приобрести тут?
Заказывать напрямую очкую из-за неясных перспектив растаможивания и соответственно - потерь денег/нервов/срыва стройки.
А у меня вал в сборе с этой штукой.
 
Много сервисов занимается доставкой из интернет магазинов, причем работают через склад в США, плюс надежно-оперативно, минус НДС пропадёт (но в общем случае он и так пропадёт)
Например https://global.cdek.ru/
Если вы про американский TAX, величину которого определяет каждый штат, то его не вернуть в любом случае частному лицу и пофиг откуда ты с Аляски или Аргентины.
 

Коллеги! Есть у кого-то возможность привезти из-за кордона такое уплотнение? Или может подсказать, где приобрести тут?
Заказывать напрямую очкую из-за неясных перспектив растаможивания и соответственно - потерь денег/нервов/срыва стройки.
Добрый день! Могу помочь с оперативной доставкой по проверенным каналам. Напишу в личку
 
Скриншот 14-11-2021 212220.jpg

Не помню где это фото нашел, тоже планировал "повыеживаться", доводы на фото увидел - отказался нах.
 
Посмотреть вложение 101882
Не помню где это фото нашел, тоже планировал "повыеживаться", доводы на фото увидел - отказался нах.
сдуру можно все сломать :)
Странно выглядит у него ржавый вал, и краска поверх уплотнения

На самом деле классическая схема у ветуса не сильно дешевле... Но готов перейти на любой "нормальный" вариант, деньги то еще не потрачены
 
правильно, на классику с набивкой! И денег еще больше не потратите! 👍
:)
Следы от брызг - полагаю больше интересовать должны, чем краска на уплотнении.
Я заметил следы от брызг. Я бы даже сказал, что следы не только от брызг, но и от сдираемого графита с уплотнения.
По цвету ржавчины ГВ, и краске на резинках заметно, что оно стоит там давно, за ним не следили (dripless не означает - "без обслуживания"), и скорее всего тупо сожрано электрокоррозией. Опыт "Чавы" известен. При появлении раковин на зеркале уплотнения ровно это и будет - сожрет графит и потечет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх