Куплю корпус катера.

bibika57

Коллега
Ищу водоизмещающий корпус типа КС .Рассмотрю все предложения т.89036373428
 
Отправляю фото КС как обещал.
 

Вложения

  • IMG_1961.JPG
    IMG_1961.JPG
    133.9 КБ · Просмотры: 441
  • IMG_1962.JPG
    IMG_1962.JPG
    183 КБ · Просмотры: 441
  • IMG_1963.JPG
    IMG_1963.JPG
    162.1 КБ · Просмотры: 438
  • IMG_1964.JPG
    IMG_1964.JPG
    275.5 КБ · Просмотры: 441
Планы изменились.Ищу живой в хорошем состоянии типа "Москвич" или ПС,обязательно с РР,ищу не спешно зима длинная.
 
А как насчёт КС переделанную в пассажирскую с признанием РРР , я Вам их показывал.
 
Помню про Вас Павел.Мне корабль для коммерции нужен,привыкли видеть Москвичи.У нас стоят ещё 4 штуки,но вот с документами беда нет права собсвенности на них.
 
Может попробовать сделать документы на права собственности, готов помочь.
 
Узнайте пожалуйста какой у Вас в городе самый мощный автомобильный кран.
 
москвичами 544 проект называете?мы себе в контору купили нынче.попробуем в пассажирский перевести.хороший корпус.очень хороший.
 
возможно...раньше делать умели.544 проект-речные трамвайчики -перевозка людей через Обь у нас была.у нас их частично и делали.Мой родственник судя по записи в трудовой как раз работал на ПТ-1.я проходил практику на 544 проекте со Шкодой,и сейчас у нас 544 проект на ЯМЗе правда.
в носовом кубрике каюты 4.в кормовом кубрике три каюты,сауна,душ,гальюн.Сверху на палубе носовой под рубкой кондишн морской ,на кормовой палубе кают компания большая.Ямз-238 с механикой 3д6,Д-243 с ДГА 50 кВт.
181439.jpg
 
Последнее редактирование:
кстати..забыл упомянуть что их и в Листвянке строили....я так понимаю на той верфи что была в конце улицы ,рядом с поликлиникой?
 
Верх