купите наконец кренометр и тахометр.

Ок, спасибо,сегодня постараюсь , скину 1200руб для отправки почтой
 
Денежки скинул завтра свои данные вышлю СМСом на ваш номер, спасибо
 
Тахометр продан и отправлен. Намедни ещё одна "великая сушь" попалась ко мне в лапы. Вот не догоняю, как это сто с лишним лет назад умели обращаться с металлом. я и сейчас не представляю, как это можно сделать за вменяемые деньги.
 

Вложения

  • DSC_0559.JPG
    DSC_0559.JPG
    54.2 КБ · Просмотры: 447
  • DSC_0561.jpg
    DSC_0561.jpg
    113.5 КБ · Просмотры: 460
Анероид, почем? Я второй на очереди, кстати тахометр пришёл спасибо!
 
Тахометр продан и отправлен. Намедни ещё одна "великая сушь" попалась ко мне в лапы. Вот не догоняю, как это сто с лишним лет назад умели обращаться с металлом. я и сейчас не представляю, как это можно сделать за вменяемые деньги.
Прокатывают на токарном станке , я иллюминаторы из нержавейки так сделал себе на катер!
 
Это называется "давленка", катают действительно на токарном станке, причем например на Русских Самоцветах катают на "деревянном" токарнике, это я к тому, что оборудование достаточно примитивное требуется особенно если катать серебро или латунь. Кстати деньги там небольшие. У меня соседи люстры-светильники всякие делают, часто обращаются на этот счет к одному спецу. Тут у них была халтура делали пару яиц "Фаберже", так вот давленка на одно яйцо размером в ладонь рублей в триста обходилась, материал - латунь.
 
Вы её продаёте или так... похвалиться?
Здравствуйте. Не могу расстаться. Представьте, внутри, под стеклом, кастрюля, как правильно заметил коллега KIM, исполненная методом ротационной вытяжки, покрыта сатиновым никелем. Снаружи- блестящим. основание-позолочено стрелка и винтики отливают в синеву как крылья речных стрекоз. Что за техпроцесс не знаю. Плоская пружина (spring ) на рисунке покрыта чёрным хромом. И всему этому больше ста лет. Заставь меня сегодня такую штуку сделать, руки бы опустились, несмотря на то, что у меня есть дрель фирмы Бош и болгарка Макита.
 

Вложения

  • barometr_image004.jpg
    barometr_image004.jpg
    37.3 КБ · Просмотры: 427
Последнее редактирование:
Верх