Кто посмотрит, потрогает и оценит?

Вопрос по доставке в Мурманск решен, прошу откликнуться кто сможет посмотреть в Мурманске и помочь с отправкой в Иркутск.
Не решилось? Я в Иркутске, в Ершах. Контакты в Мурманске есть. Если что цифры я в личку отправлял
 
В Москве район Жулебино посмотреть водяную помпу до 21.05 у кого есть возможность?
 
В Санкт-Петербурге и окрестностях, помогу, чем смогу.
Добрый вечер! Мотор хонда 15 не посмотрите в СПБ? Заводится? компрессия, охлаждение,шумы..? ИЗ сапуна чистый ли выхлоп? У меня такой же убитый. Как то так.. Тел продавца на авито 8911-823-1642
 
Приветствую. Самарская область, г. Сызрань. Может кто то помочь? Недельки через две.
 
Коллеги, а есть ли кто-нибудь из Великого Новгорода ? Вопрос немного не по теме - думаю на НГ с семьей туда скататься, но не знаю где лучше жилье снять.
 
Мне кажется сейчас не сезон и проблем не будут. Покрутись у Автовокзала там бабули квартиры сдают.
 
Коллеги, а есть ли кто-нибудь из Великого Новгорода ? Вопрос немного не по теме - думаю на НГ с семьей туда скататься, но не знаю где лучше жилье снять.
Сейчас в Авито и в интернете хату снять можно хоть во Владивостоке. Лучше конечно обратиться в агентство.
 
А еще можно на автодоме. Я с семьей только вернулся из такой поездки, всем очень понравилось.
 
Да я уж посмотрел на Букинге и на Эйр-биэнби. Просто думал что может кто из коллег местный и подскажет что-нибудь полезное/интересное.
 
Коллеги Москвичи! Может кто близко. Честно говоря продавец странный. Предлагает купить у него и самому мне вызвать ему курьера для отправки. Я в общем удивлен. Откуда я знаю его распорядок дня? Может кто то близко там? Купить и отправить мне с оказией. не срочно. Топливо компенсирую. Просто после общения с данным продавцом у меня доверие пропало.
Вот объява.
https://www.avito.ru/mosrentgen/zap...oborudovaniya_ruchnyh_unitazov_24v_1809055235
 
Коллеги Москвичи! Может кто близко. Честно говоря продавец странный. Предлагает купить у него и самому мне вызвать ему курьера для отправки. Я в общем удивлен. Откуда я знаю его распорядок дня? Может кто то близко там? Купить и отправить мне с оказией. не срочно. Топливо компенсирую. Просто после общения с данным продавцом у меня доверие пропало.
Вот объява.
https://www.avito.ru/mosrentgen/zap...oborudovaniya_ruchnyh_unitazov_24v_1809055235
В субботу могу заехать, посмотреть
 
Да я уж посмотрел на Букинге и на Эйр-биэнби. Просто думал что может кто из коллег местный и подскажет что-нибудь полезное/интересное.
Ник в коем случае не в центральной гостинице.
Найду позже гостевой дом у кремля, с парковкой, завтраком, и садиком. То ли три кота, то ли кот баюн..
все сайты лучше проверять по гугл мапс или яндекс карты по отзывам
 
Верх