Кто посмотрит, потрогает и оценит?

Повторюсь, а то заболаболили сообщение. Коллеги, есть кто из Мурманска? Хочу приобрести предпусковой подогреватель ПЖД-30, нужно убедится в наличии товара, а в идеале бы отправить транспортной.
 
У меня капитан в Мурманске, могу озадачить.
Спасибо коллега. Вот скан объявления, думаю по звонку и привязке к местности + по предложению забрать лично уже будет понятно мошенники или нет.
предпусковой подогреватель.JPG
 
Спасибо коллега. Вот скан объявления, думаю по звонку и привязке к местности + по предложению забрать лично уже будет понятно мошенники или нет. Посмотреть вложение 56149
Так это и Вы такой звонок сделать можете.Другое дело-доехать до названного адреса и забрать товар.
 
Последнее редактирование:
Так это и Вы такой звонок сделать можете.Другое дело-доехать до названного адреса и забрать его.
Я поясню. Мошенники как правило уклоняются от личной встречи, не ориентируются на местности и "плавают" в деталях. Мошенники узнав что покупатель из одного с ним города и может забрать товар лично сразу теряют интерес к разговору и говорят что продано. Я бы позвонил, но во-первых я не знаю Мурманска, во-вторых у меня нет местной симкарты. Как то так. Лишний раз людей не хочется отвлекать. Зачастую достаточно одного звонка что бы понять. Даже отправка наложным платежем не спасает от мошенников. Присылают кирпич или железяку какую. В структуре преступности в современной России интернет мошенничества и кражи с банковских карт составляют более 30%. Раскрываемость данных видов преступлений по стране 2-3%.
 
Дык, какие действия???
Да просто позвонить и узнать что, где и как если вдруг захочется купить, забрать лично. Если муть какая- то, то в этом случае буду коллег просить о деятельном участии в покупке и отправке.
 
Вот на счёт позвонить! Сейчас сильно процветает бизнес платных звонков. Никто не замечал последнее время, проходит один звонок на телефон и все. Если вы человек деловой и на телефоне вся работа ( а у меня именно так, все заказы в основном через него) вы интуитивно стараетесь перезвонить, особенно если вообще не слышали звонка ( были заняты). Звонят обычно из Краснодарского края ( что не удивительно). Так что прежде чем звонить, хотя бы проверьте геолокацию звонившего ( может отличаться)
 
Вот на счёт позвонить! Сейчас сильно процветает бизнес платных звонков. Никто не замечал последнее время, проходит один звонок на телефон и все. Если вы человек деловой и на телефоне вся работа ( а у меня именно так, все заказы в основном через него) вы интуитивно стараетесь перезвонить, особенно если вообще не слышали звонка ( были заняты). Звонят обычно из Краснодарского края ( что не удивительно). Так что прежде чем звонить, хотя бы проверьте геолокацию звонившего ( может отличаться)
Не сталкивался. Не сталкивался, наверное, по причине безлимитного тарифа на все номера РФ:)
 
Не знаю, может есть какое-то "НО", в этой истории. Может не подходит безлимит для платных звонков. Это из серии секса по тел. Так бы все и звонили, разоряли билайнеров)))). Дают объяву дешевую и понеслась! Нам звонят за услугами, типа шеф просил найти салют, перезвоните ему. Пробили - ИК-4.
 
не всегда бываю на форуме . Если в Самаре чем смогу помочь , лучше на личку . Увижу ....
 
Нужна помощь в Красноярске,если есть кто из тех краёв.Заехать посмотреть наличие и работоспособность товара.
 
Верх