Кто посмотрит, потрогает и оценит?

Спасибо! Как продавец ответит, я обращусь к вам. Пока странное молчание. Хотя сообщение прочитано. Походу на фарпросте все такие продаваны.
на форпосте нет смысла ждать. надо на дроме смотреть. форпост это дубляж сайта
что брать собрались?
 
на форпосте нет смысла ждать. надо на дроме смотреть. форпост это дубляж сайта
что брать собрались?
Ответил. Хочет 40 руб за голову. 60+доставка, 40+доставка, потом ремонт, заказ запчастей некоторых.... Смысла морочится нет. Надо целый брать в межсезонье.
 
Я задал вопрос по поводу цены. По поводу мотора был уже ответ. Говорит типа просто редуктора нет. Мотор работает.
Бывают такие случаи что так работают кидалы. Общаются с покупателем и изучают на предмет того готов ли покупатель дать предоплату .Если даже покупатель из этого же города то ведут разговор по телефону до последних секунд и потом типа опаздывают на встречу для показа вживую и выключают номер телефона. Так что надо аккуратней.
 
В Ртищево, Саратовской области ни кто не бывает или мимоходом проезжает???
А что там интересует? Это окраина области не на основных трассах, вряд ли кто туда ездит не специально :) если, что то серьезное, то могу съездить специально или поискать знакомых, кто поближе живет к этому райцентру.
 
Интересует редуктор, размеры 0,5/0,5/0,4 м.,вес 75 кг, главное, передаточное число (4),уже замучался искать.Ставились на кукурузоуборочных комбайнах Херсонец, производства УССР, по этому зверь редкий, а в наших краях не существующий. E5D14D57-D4A9-4465-BF6C-FE6DC6813C64.png
 
А нет у нас никого из Краснодара? Хочу помпу купить, а продавец отказывется отправлять транспортными компаниями - только самовывоз.
https://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/nasos_jabsco_diztoplivo_1010157955
Спасибо, уже не актуально. Нашел в Краснодаре, кто съездит
 
Вот не плохой на 12В
Спасибо, смотрел я эти китайские насосы - но как-то не хочется канистрами в расходник наливать, если он сломается. У меня есть ручной китайский - весь перебрать пришлось, а то после второй бочки потек по штоку. А jabsco я давно знаю, у меня и трюмные помпы их производства и гидрофорные.
 
Коллеги, есть кто из Мурманска? Хочу приобрести предпусковой подогреватель ПЖД-30, нужно убедится в наличии товара, а в идеале бы отправить транспортной.
 
Привет д.Юр. Да как бы там вроде новый за 5 рублей продают. Так то да, с разборок везде продают, хотелось бы поновее и подешевле.:)
 
Верх