Кстати, никому регистровые отмашки не нужны?

Anry666

Старожил форума
Строю электрику на 12В схеме, посему приобрел 12В отмашки
Родные регистровые могу продать, если кому надо...
 
Строю электрику на 12В схеме, посему приобрел 12В отмашки
Родные регистровые могу продать, если кому надо...

А к ним есть блок питания и инвертор? Два таких здоровых железных ящика. И ещё небольшой блок управления (с тумблёрами и лампочками)?
 
А никто не может подсказать, как запитать стандартные судовые отмашки от чего-нибудь более компактного и современного чем штатные блоки питания и инвертора? Подойдут ли к ним импортные блоки? Конструктивно лампы отечественных отмашек идентичные с импортными, только крупнее.
 
А никто не может подсказать, как запитать стандартные судовые отмашки от чего-нибудь более компактного и современного чем штатные блоки питания и инвертора? Подойдут ли к ним импортные блоки? Конструктивно лампы отечественных отмашек идентичные с импортными, только крупнее.


"Вам шашечки, или ехать?" (с)

Я ж не за дорого отдаю :)))))))))))))))))))))))
 
Не за дорого это скока? ;) Просто народ ни за какие деньги не хочет вешать в рубке эти чудовищные железные ящики.

Ну раз не хочет народ - пусть не вешает..
Не знаю за сколько - я 12 вольтовые купил за 5 тр
 
Не за дорого это скока? ;) Просто народ ни за какие деньги не хочет вешать в рубке эти чудовищные железные ящики.

в навмарине комплект как у тебя стоит тысяч 9-10 без фонарей, около 15 с фонарями, но фонари наверное у многих есть.

кстати "Блеск" я так пока и не смог подключить, схемы нет.
 
в навмарине комплект как у тебя стоит тысяч 9-10 без фонарей, около 15 с фонарями, но фонари наверное у многих есть.

кстати "Блеск" я так пока и не смог подключить, схемы нет.

Так предлагайте цену, если надо кому....
А не надо - так и не надо

Тока хз как отправлять :)) Тяжелые наверное :))
 

Пользователи онлайн

Верх