КС 100Д

petrovich12005

Активный участник
Решил начать процесс продажи своего любимчика, в который было много вложено сил, времени и денег. Но все течет и все меняется.
Понимаю что процесс продажи таких корабликов не быстрый, по этому буду кататься и продавать. Торг с реальным покупателем конечно есть, а если новый владелец будет с этого форума то торг будет существенный.
Вся история постройки есть здесь на форуме.
 
Добрый день, нужно озвучить стоимость в сообщении на форуме.
 
1660723865669.png

Не раскрыта тема " шнурка"
 
)) это подвес для второго яруса кровати. Когда отпущено, получается спинка дивана, поднимаешь и получаешь двухъярусную кровать.
 
Забавно - поясню свое виденье: на сайте форумчанам вы предложили купить катер на 9 999т.р. дороже чем на сайте авито и написали что торг будет существенный!
А на сайте авито вы предлагаете к продаже катер на 9 999 т.р дешевле чем на форуме - и тоже пишете "Цену предлагайте, рассмотрю ваш обоснованный вариант.!!! - что предполагает снижение стоимости ниже вашей, т.е. фактически торг уместен!
Таким образом - ваша концепция продажи на сайте выше на 9 999 т.р. с торгом становиться сомнительной.... Разве не смешно? Сами как считаете?


Ваше право, однако!
 
торг с реальным покупателем скорее всего будет измеряться в сотнях тысяч рублей, а с покупателем с этого сайта торг будет больше чем с покупателем с авито, т.к. хочется что бы кораблик попал в хорошие руки.
p/s ничего смешного в своих словах не вижу, однако.
p/ss думаю мы с вами во всем разобрались и не будем продолжать дискуссию по данному вопросу.;)
 
Вы так и не показали свой КС на ходу, он так и "ползает" до 20 км/ч?
 
Сделал видео, потом утопил телефон)) может найду у кого есть.
 
Нашел видео с берега
Это первое видео хода на оборотах 1200 и скорость примерно 14 км/ч
На втором видео обороты примерно 1700 и скорость около 17 км/ч
https://youtu.be/xg5mB_6lJXU
 
Верх