КС-100 владельцы есть?

Да. немного погнуты ламели но в целом нормально на мой взгляд
 
Скорей ничего.А заборную решётку осматривали?

Как раз чего. У моего кореша не были отрегулированы, не полностью открывались, закрывались. И не было полноценного хода ни вперед, ни назад. Отрегулировали, катер побежал 17 км.ч, а до этого 12 ходил.
 
Вот и я хочу получить паспортные скоростные хар-ки 26-29 км/ч.
Интересно а сколько идут их катера на 1200 об/мин?
 
Другая проблема видимо связанна видимо с подсосом воздуха, двигатель ни с того ни с сего начинает рывками "ронять" обороты иногда в пределах 100-200 об/мин иногда почти до 0 об/мин, два или три раза просто заглох

Ура эту проблему победили! Выкинул старый фильтр грубой очистки, поставил новый камазовский и все заработало как надо. Ура!
 
Всем доброго времени суток!!! Хочу поинтересоваться у форумчан есть ли у кого потребность в Коробке отбора мощности КС-100д (100Д.330.00). Мне досталась в наследство, лежит без дела - новая ни разу не ставленная, вся в смазке - сдавать в металлолом жалко, может кому пользу принесет. Находится в Кирове, Кировская обл. Кому интересно звоните 8953688134шесть.
 
Всем доброго времени суток!!! Хочу поинтересоваться у форумчан есть ли у кого потребность в Коробке отбора мощности КС-100д (100Д.330.00). Мне досталась в наследство, лежит без дела - новая ни разу не ставленная, вся в смазке - сдавать в металлолом жалко, может кому пользу принесет. Находится в Кирове, Кировская обл. Кому интересно звоните 8953688134шесть.

Добрый день. На что устанавливается эта коробка? (на ЯМЗ, на реверс-редуктор? или куда?).
 
Коробка эта ставится на ЯМЗ,имеет два выходных вала-фланца,к которым прибираются карданы.Один кардан на импеллер,другой на привод лебедки.
 
Коробка эта ставится на ЯМЗ,имеет два выходных вала-фланца,к которым прибираются карданы.Один кардан на импеллер,другой на привод лебедки.

Понятно...подумывал не сгодится ли для пожарного насоса в моём случае. Видимо - нет:be:
 
Всем привет! Ребята подскажите какие подушки двигателя лучше поставить, а то родные совсем вибрацию не гасят. кс-100д ямз 238
 
Верх