Кс-100, типа проект "брат"

Ну что, эпипрайм-046 закуплен, осталось два выреза под двери в рубку. Сто раз как говорится отмеряли, раз пятьдесят отрезали, потом снова меряли))))
Молимся на погоду, которой нет.
 
Идёт грунтовка
FDE9704D-8154-4842-A3E4-45370865E119.jpeg
 
Хорошо что хозяину нравится , правда песком мы засыпали все ближайшие катера. До ночи убирались.
 
вот так сидишь в командировке на работе, смотришь фото и как то приятно становится. и снова желание заниматься появляется. ))) Куда написать благодарственное письмо о погоде?)))
 
А что вы хотите увидеть?
Если бы у меня был бы законченный проект, я бы не задавал вопросов.
Планировки- где каюты, где камбуз, это все есть. Но вопрос в разработке в окончательном виде-где бак под воду, где фекальный, привязка к гальюну, планировка в осях камбуза с привязкой к вентиляции и подводке.
Специализированная фирма-она есть у вас? Как выясняется у Павла Вячеславович ее нет. А вроде как была.
Вас фото набросать-да не вопрос, на сайте катере.ру вы можете увидеть. И что?
Я поэтому и попросил конкретных советов и предложений
Как то пропустил данное сообщение.
Крайне удивлён данным изложением фактов.
Мне, в своё время, поступил заказ только на изготовление проектной документации по корпусу.
Размещение всего оборудования хозяин брал на себя.Все сварочные работы мы выполнили в срок.
В связи с финансовыми сложностями проект был заморожен. Но ни как не по вине моих специалистов.
 
а вот тут поясните-что подразумевает под собой проектная документация по корпусу? если решили написать-так явите миру сей продукт.
размещение оборудования-а про него никто и не говорил, изначально катер был приобретен с судовыми системами.
финансовые трудности? когда корпус резался, варился -финансирования из моих рук вылетало как понос из задницы. и ваши бухгалтерские книги тому подтверждение. Я даже не озвучиваю стоимость работ-получите распишитесь как говорится. и ангар укрытие строился и свет проводился и кондуктора для люков оплачивались.
так что Павел, давайте не будем.
 
Проектная документация была сделана в полном объёме для работы сборщиков и сварщиков.
В подтверждении моих слов готовый корпус. Все подряды обсуждались с Вами и только после этого мы приступали к работе. По поводу так называемой финансовой книги, там очень много отрицательных сумм. Это значит работа выполнена ,я рассчитался с рабочими, а от Вас финансы не поступили.
А по поводу моего предприятия и моих специалистов говорит моя работа.
 
Что-то не понял. Работа идёт, по фото красиво. Недовольство, что дорого?
 
Так в чём недовольство?
У кого? Вы внимательно читали хронологию?
Это я крайне был удивлён пикировкой и заявлениями. Но предпочту не заниматься сайтомаранием. Будет у Павла желание публично выставить учёт, проект, баланс-пожалуйста.
 
Согласен , прекращаем дискуссию. Просто я считаю , что если есть какие то вопросы их надо решать за столом переговоров , а не выносить в интернет на всеобщее обозрение. Р.S. В данный момент катер продолжает строиться значит всё хорошо.
 
ну и поскольку Павел я снова вдали от Москвы и нахожусь в нашей культурной столице, для мотивации так сказать-есть ли обновленные фото?
 
Всё, снаружи отпескоструили и загрунтовали полностью.
 

Вложения

  • IMG_2779.JPG
    IMG_2779.JPG
    151.5 КБ · Просмотры: 231
  • IMG_2780.JPG
    IMG_2780.JPG
    154.3 КБ · Просмотры: 175

Пользователи онлайн

Верх