Крышка эхолот-картплоттера Raymarine A50D

Дефф

Коллега
В прошлом году потерял защитную крышку на экран.
Эхолот-картплоттер Raymarine A50D.
Может у кого случайно есть?
 

Вложения

  • картплотер.jpg
    картплотер.jpg
    85.6 КБ · Просмотры: 86
Покупал 2-3 года назад новым навигатор Гармин 585. С магазина идут без защитной крышки,но вроде нужно отдельно покупать как опцию. Искал с целью купить,но потом плюнул и жена сшила чехол из ткани.Для защиты экрана от случайного удара можно сшить с прослойкой вспененого поэтилена или поролона. Так наверное проще будет и ВАМ поступить.
 
Покупал 2-3 года назад новым навигатор Гармин 585. С магазина идут без защитной крышки,но вроде нужно отдельно покупать как опцию. Искал с целью купить,но потом плюнул и жена сшила чехол из ткани.Для защиты экрана от случайного удара можно сшить с прослойкой вспененого поэтилена или поролона. Так наверное проще будет и ВАМ поступить.
Пока не заморачиваюсь и просто полиэтиленовый пакет сверху надеваю. Обзвонил почти все ремонтные конторы, в основном Московские, по эхолотам и картплотерам - нигде нет и не будет. Думал мало ли где или у кого есть неисправный или убитый.
Звонил так же к официалам Raymarine. В Москве сказали: были по 2500 но кончились. В другие города, где есть представительства буду звонить позже. Или поступлю как Алексей 535.
 

Вложения

  • s-l1600.jpg
    s-l1600.jpg
    76 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
А если аккуратно плёнкой пищевой накрыть, буртики вокруг квадратные с зазором да залить силиконом хорошим? Будет Силиконовая крышка.
Можно сначала в вакуумный пакет не толстый.
 
А если аккуратно плёнкой пищевой накрыть, буртики вокруг квадратные с зазором да залить силиконом хорошим? Будет Силиконовая крышка.
Можно сначала в вакуумный пакет не толстый.
Если нигде не найду оригинальную крышку по разумной цене, буду мутить шедевр сам.:p
 
Эксклюзив, попробуйте свою цену предложить - за спрос не укусят, бывает принимают.
Там и так с доставкой более чем за 5 рублей получается.
Я предполагаю (на основе опросов официалов Raymarine, за новую хотели 2500, но сейчас у них нет), за бу не более 2500.
 
Верх