Конструкционная панель ппу армированная стекловолокном

Толщина у слоя. Наполнитель он в объёме. Или у Вас какие-то другие правила русского языка?
 
А какой компонент в ваночке? Само стекловолокно очень неохотно принимает на себя какие то компаненты, поэтому процесс экструзии это отдельный процесс, а стекловолокно это армирование и не больше. Очень плохо представляю, что бы спечь нити стекловолокна в какую то конструкцию.
Для пропитки стеклоровинга (пучка стеклонити) используется полиэфирная смола специально пултрузионная. Экструзия это выдавливания материала, пултрузия протяжка материала. Ровинг прекрасно пропитывается смолой и полимеризуется в термофильерах.
 
Всё изготовлено из стеклопластика и ППУ. Получился очень прочный композит.
 
Планируем участие в выставке.
Национальный форум и выставка «Импортозамещение» – это демонстрация развития потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применения в различных отраслях российской экономики и продвижения на международный рынок.
Мероприятие проводится по поручению Правительства РФ, а также при содействии других федеральных органов исполнительной власти и правительственных организаций.
Работа выставки - 11-13 сентября 2018 года.
С большим удовольствием встречусь с форумчанами.
 
Отламинировал гелькоутом, адгезия и прочность увеличилась в разы!
IMG-20180904-WA0009.jpg
 
Сам не сплю, других "замурыжу" со своим вопросом по теме "Всем привет! Для постройки лодочки подбираю материалы. Корпус стеклопластик, переборки и внутрянка?" :rolleyes: НЕ ОДИН РАЗ УЖЕ КИВНУЛИ, что если руки не из ж...ппы, бери и в путь...
 
Вот вроде та лодочка! Да и материалы похожие.
2-400-power-layout800x400.jpg


400-250x118.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх