Компрессор ПКСД 1.75

Дизельный. Производительность 1.75 м3 в минуту. Требует ремонта. Отдам в добрые руки за 40000 руб.
 

Вложения

  • IMG_20201007_151250.jpg
    IMG_20201007_151250.jpg
    183.8 КБ · Просмотры: 88
  • IMG_20201007_151241.jpg
    IMG_20201007_151241.jpg
    150.2 КБ · Просмотры: 89
Ремонта чего, дизеля или компрессора? Полностью его обозначение или характеристики, можно?
 
Ремонта чего, дизеля или компрессора? Полностью его обозначение или характеристики, можно?
Двигатель требует ремонта. Он стоял 10 лет в организации. Я его купил. Все было в рабочем состоянии. Но за 10 лет в двс через глушитель попала вода. Прихватило кольца. При попытке прокрутить за шкив его сломали и повредили переднюю крышку. Если есть интерес, готов скинуть цену до 35000 руб. Либо готов сам сделать ремонт все заменить (шкив, крышку, целиндропоршневую группу) и запустить но цена увеличится на стоимость ремонта. Точного обозначения не скажу шильдики закрашены)))
 
Какое рабочее и предельное давление компрессора? Доков и мануала у Вас тоже нет?
 
Какое рабочее и предельное давление компрессора? Доков и мануала у Вас тоже нет?
В интернете пишут давление 7 . расход воздуха 1.75 м3 в минуту. Документы только те что купил в организации. Мануалов нет. По запчастям шкив + крышка распред. шестерен б/у 2500 руб. Поршневая максимум 6000 руб. Двигатель Д21.
 
Хороший компрессор на небольшую пескоструйку. Сопло 6мм. потянет. И цена огонь.
Судя по ложементу на заднем плане, это не Ракета-яхтс?
 
Последнее редактирование:
Но за 10 лет в двс через глушитель попала вода. Прихватило кольца. При попытке прокрутить за шкив его сломали и повредили переднюю крышку.
Как раз, мой вариант: То же самое случилось, правда, ничего пока не сломал. Стоит, залитый керосином, с середины лета.
:)
 
Только я на фотке что-то радиаторов компрессорных не наблюдаю. Они есть?
 
А, вижу, радиаторный блок в развале цилиндров стоит.
 
Верх