Китайский вирус

Paul

Cупер модератор
...

Возможно у некоторых иммунитет к этой заразе. Но не антительный, а врождённый. Про себя так думаю тьфу, тьфу, тьфу. Все домашние по очереди переболели, мы с женой вместе жили, ели, спали. У неё антитела, у меня нет. Мы с ней по 2 раза сдавали + я ещё раз сдал месяц назад перед операцией. Нету. Знакомые врачи говорят, что раз при таком тесном контакте я не заболел, то скорее всего вообще не заболею. Ещё 3 раза тьфу.
...
Да, учёные говорят что 5% имеют врождённый иммунитет, у 7-8% вырабатывается достаточно интерферна и антител (иммунитета) не возникает.

Paul

Cупер модератор
Павел приветствую! Моя супруга при заболевании с похожими симптомами лечит маленького сынулю 3,5 года именно гомеопатией. Ребенок быстро идет на поправку. Прививки не ставим не какие,антибиотиками не пичкает. Название препарата "ЭНГИСТОЛ" таблетки. Схема лечения (начало заболевания) -каждые 15 минут по 1 таблетке в течении 2 часов,т.е . за 2 часа нужно дать ребенку 8 таблеток с интервалом 15 минут. На следующий день и 3-5 дни 3раза в день по 1 шт. Но лучше конечно,чтобы курс назначил врач гомеопат. Мы ходим в частный садик и прием детей проходит только после измерения температуры и осмотра каждый день. Я к гомеопатии относился "как к выкачиванию денег",но после мнение изменил.
Спасибо, будем думать.

Верх