Кириллов 2018

А есть где посмотреть вход и двери в рубку и в каюту? Как сделан переход из одного помещения в другое? Фото каюты задней. Спасибо. И молодцы. Читаю за поход, больше фото.
 
Эх... а я уже приехал домой... на мойке отдираю стрекозлов с машины....
Тиран уехал, теперь более весёлые лица должны быть ))))
 
Белозерск.
IMG_20180712_092931.jpg
 
Ну вот,повеселели:)
Игорь,рана-результат борьбы с произволом?;)
Андрей видать в засаде отсиживался-целенький.
 
Идём обратно. Ночевали в Шексне. Очень долго ждали шлюзование. В 4 запросили и только в 8 прошли. Прогноз по Рыбинке благоприятный. Пойдём в ночь до Коприно.
 
А Андрей вообще герой. Рулит и рулит, меня и хозяина корабля за штурвал почти не пускает.
 
Идем обратно на базу :confused: Рыбинка встретила сильным дождем,но как все плохое ,рано или позно заканчивается и у нас вышло солнце,опять загораем,проводим конкурсы народных певцов:)
20180713_165408.jpg
20180713_165331.jpg
20180713_165214.jpg
20180713_165201.jpg
 
По поводу Углического шлюза,когда шли в Кирилов,ожидание было совсем не большим.Вчера возвращаясь,запросились заранее,но в связи с тем ,что утром был сильный туман пассажиры стояли а после пытались нагнать расписание трафик был большой,команда от диспетчера,что если я вас увижу в подход.канале ,то возьму,когда мы на всех парах влетели в канал, ворота были частично прикрыты,но увидев нас последовала команда ворота открывать не буду ,заходите в просвет и швартуйтесь к рыму.
 
Еще по поводу стоянки на верхней волге,есть такая стоянка Нефтино заход с волги ни как не обозначен ,но глубин меньше 2 метров мы не видели.
IMG-20180708-WA0000.jpg
 
Еще по поводу стоянки на верхней волге,есть такая стоянка Нефтино заход с волги ни как не обозначен ,но глубин меньше 2 метров мы не видели.Посмотреть вложение 52853
Заход специфичный, но всё объясняют. На крайний случай готовы встретить на Волге и проводить до места.
100 руб/метр в сутки. Вода и электричество на пирсе есть.
 
Еще по поводу стоянки на верхней волге,есть такая стоянка Нефтино заход с волги ни как не обозначен ,но глубин меньше 2 метров мы не видели.

Если магазины и топливо не нужны и надо только подзарядиться и налить воды, я предпочитаю в Нефтино заходить, нежели в Казязин - в последнем как-то все через губу, негостеприимно, в Нефтино же чувствуется, что тебе рады.
 
Если магазины и топливо не нужны и надо только подзарядиться и налить воды, я предпочитаю в Нефтино заходить, нежели в Казязин - в последнем как-то все через губу, негостеприимно, в Нефтино же чувствуется, что тебе рады.
Стояли на этой неделе в Калязине 1 бесплатный час..гуляли с собаками. "Ничего такого" не заметили. Радостно встретили и радостно проводили...правда мы у них мороженное купили? Сейчас стоим в Весьегонске в местном яхт-клубе. Очень приятное и живописное место. 100 рублей с метра.
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM
Вот так мы проходили рыбинку по пути туда!
Т.к. В команде 2/3 было староверов, которые телефонами не понтуются, то видео по качеству, но не по содержанию, получилось то ещё...
 
Вот и закончилось наше путешествие, а ля гонка;) Вчера устроили ещё один этап ночного щлюзования :mad:в канале КиМа (не нравятся мне эти ночные проходы) в 17.30 зашли в 1 шлюз и в 4.30 другого дня вышли из 6 го. Шлюзовали без задержек, почти литерный проход.По пути в Дубну, под Кимрами были остановлены ГИМСом ,все были максимально вежливы, проверили доки и жилеты, пожелали доброго пути и удалились.Что-бы хотелось отметить, первый раз ходил на КАМЕ-ТУРИСТ :)обитаемость, очень понравилась 4 человека размещаються ,очень комфортно совсем не тесно, курс держит хорошо, во многих местах рулил брелком, волну 1.2м.тоже терпимо, хотя почти плоское днище, вызывает некоторые неудобства при более крупной волне. Мне не хватало скорости12.5-13 км.ч.(привык ходить, чуть быстрее)Расход Дт.вполне гуманный, точного километража пока не считал, около1300км.потрачено около 900 л. на режимах совсем не крейсерских(Леха прости;)) .
 
Последнее редактирование:
Верх