Кириллов 2018

bym

Старожил форума
Всем привет!
Мы пошли на Кириллов!
Будем вести отчёт! Вышли из «Рассвета» сегодня в 15-30, сейчас стоим в 4-м шлюзе, ждём когда освободится 3-й.
Экипаж: bym и АНДРЭ
Завтра присоединяется Игорь М.
Все кто нас увидит - звоните, дудите, кричите в рацию!
Темп не сильно марафонский у нас! 69DE1168-E2EA-4176-B244-96D7B892A9E5.jpeg7A696EDE-2D5F-44F5-914E-4E28C05FE905.jpegFB1AD3E1-46B0-42B8-9384-2594254DB34F.jpeg
 
Игорь,будь как мы во время перегона твоего катера-не ленись.
 
Леш,тогда ты не ленись,освещай поход.
Нам всем,думается,будет интересно получать он,лайн вашего похода.
 
Кстати,мне название ничего не говорит,можно подробнее о маршруте.
 
Поглядел по карте,что то то грандиозное вам предстоит. А почему именно туда?
 
Когда надоест по северам гоняться,приезжайте ко мне на юга,думается впечатлений меньше не будет и за более короткое время. Август в АО-просто бомба,сколько живу,и каждый раз удивляюсь.
Так что если кто надумает-милости прошу,недолго,но содержательно время проведете.
Аэрофлот-Бла-бла и прочее все ваше.
 
Когда надоест по северам гоняться,приезжайте ко мне на юга,думается впечатлений меньше не будет и за более короткое время. Август в АО-просто бомба,сколько живу,и каждый раз удивляюсь.
Так что если кто надумает-милости прошу,недолго,но содержательно время проведете.
Аэрофлот-Бла-бла и прочее все ваше.
Нам до Астрахани на пароходе 3 000 вёрст чапать, а на машине не так интересно )))
 
Я имею в виду приехать на легке,а здесь покататься.;)
 
Я имею в виду приехать на легке,а здесь покататься.;)
Так уже не интересно. Пароход у каждого под себя. Иной раз шмурдяка разного больше чем дома. Вот у меня дома даже стопок нет. А на катере - есть!
 
Во,ребята вы даёте! Ломиться по КиМу на ночь глядя.... Нравится ночью ходить?
 
Верх