Кириллов 2018

А есть где посмотреть вход и двери в рубку и в каюту? Как сделан переход из одного помещения в другое? Фото каюты задней. Спасибо. И молодцы. Читаю за поход, больше фото.

bym

Активный участник
Эх... а я уже приехал домой... на мойке отдираю стрекозлов с машины....
Тиран уехал, теперь более весёлые лица должны быть ))))

Игорь М

Активный участник
Идём обратно. Ночевали в Шексне. Очень долго ждали шлюзование. В 4 запросили и только в 8 прошли. Прогноз по Рыбинке благоприятный. Пойдём в ночь до Коприно.

Игорь М

Активный участник
Ну вот,повеселели:)
Игорь,рана-результат борьбы с произволом?;)
Андрей видать в засаде отсиживался-целенький.
Никаких ран. Это моя кочерга на ноге. А Алексей в тот момент уже дома был.

АНДРЭ

Активный участник
Идем обратно на базу :confused: Рыбинка встретила сильным дождем,но как все плохое ,рано или позно заканчивается и у нас вышло солнце,опять загораем,проводим конкурсы народных певцов:)
20180713_165408.jpg
20180713_165331.jpg
20180713_165214.jpg
20180713_165201.jpg

АНДРЭ

Активный участник
По поводу Углического шлюза,когда шли в Кирилов,ожидание было совсем не большим.Вчера возвращаясь,запросились заранее,но в связи с тем ,что утром был сильный туман пассажиры стояли а после пытались нагнать расписание трафик был большой,команда от диспетчера,что если я вас увижу в подход.канале ,то возьму,когда мы на всех парах влетели в канал, ворота были частично прикрыты,но увидев нас последовала команда ворота открывать не буду ,заходите в просвет и швартуйтесь к рыму.

АНДРЭ

Активный участник
Еще по поводу стоянки на верхней волге,есть такая стоянка Нефтино заход с волги ни как не обозначен ,но глубин меньше 2 метров мы не видели.
IMG-20180708-WA0000.jpg

bym

Активный участник
Еще по поводу стоянки на верхней волге,есть такая стоянка Нефтино заход с волги ни как не обозначен ,но глубин меньше 2 метров мы не видели. Посмотреть вложение 52853
Заход специфичный, но всё объясняют. На крайний случай готовы встретить на Волге и проводить до места.
100 руб/метр в сутки. Вода и электричество на пирсе есть.