Катер Стриж, проект 1390

Всем хороших выходных роюсь по базам производителей винтов у них все видимо в дюймах скажите наш родной винт ф-055 н-436 левый как по буржуйски зовется?
 
Здравствуйте! Сколько лопатил всякие Юлы, Авито, Дромы не мог найти объявление о продаже Винта
Когда мне приятель рассказывал что он не может найти что то просит друзей в европейской части пошарить по обьявам и те находят затем скидывают ссылку я думал это какой легкий бред, ан нет. То чего не было есть, ссылка открывается. Спасибо большое.
 
Здравствуйте! Сколько лопатил всякие Юлы, Авито, Дромы не мог найти объявление о продаже Винта
Когда мне приятель рассказывал что он не может найти что то просит друзей в европейской части пошарить по обьявам и те находят затем скидывают ссылку я думал это какой легкий бред, ан нет. То чего не было есть, ссылка открывается. Спасибо большое.
На форуме тема есть - https://boatclub.ru/forum/threads/kto-posmotrit-potrogaet-i-ocenit.5953/ . Очень , настоящая .
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мы с другом приобрели катер Стриж проект 1390 и это наше первое знакомство с водной техникой. Хотел снять редуктор может у кого есть ссылки или видео этого процесс , будем очень благодарны.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мы с другом приобрели катер Стриж проект 1390 и это наше первое знакомство с водной техникой. Хотел снять редуктор может у кого есть ссылки или видео этого процесс , будем очень благодарны.
А в чем сложности заключаются ? Редуктор родной ?
 
Да родной. Я уже посмотрел на форуме и нашел. какой полезный сайт огромное спасибо.
 
Всем здравствовать!
Пришел винт, что советовали с валом впридачу. Спасибо за подсказку. Приобрел холодильник охлаждения масла от Ракеты на подводных крыльях поставлю на охлаждение антифриза. Планирую также переделывать валовую линию от редуктора до винта в процессе замены.
Всем семь футов под килем!
 
Уважаемые форумчане!
Помогите найти внешний вид оригинальной идентификационной таблички катера пр. 1390 "Стриж".
Просмотрел не один корпус. И гражданских, и военных версий этого катера.
Но ни разу не видел ни в сети, ни живьем таблички с номером корпуса и годом постройки.
У кого есть? Фото, или схема. Поделитесь пожалуйста.
 
Уважаемые форумчане!
Помогите найти внешний вид оригинальной идентификационной таблички катера пр. 1390 "Стриж".
Просмотрел не один корпус. И гражданских, и военных версий этого катера.
Но ни разу не видел ни в сети, ни живьем таблички с номером корпуса и годом постройки.
У кого есть? Фото, или схема. Поделитесь пожалуйста.
На моем 13901 был над дверью
 

Вложения

  • _DSC1358 (1).JPG
    _DSC1358 (1).JPG
    64.9 КБ · Просмотры: 213
  • _DSC1362 (1).JPG
    _DSC1362 (1).JPG
    65.8 КБ · Просмотры: 225
На моем 13901 был над дверью
Спасибо! Очень похоже на то что нужно, но не могу различить надпись при увеличении. Нет ничего почетче? И кстати, на той же переборке на том же примерно месте изнутри каюты никакой еще таблички у Вас не было?
 
Спасибо! Очень похоже на то что нужно, но не могу различить надпись при увеличении. Нет ничего почетче? И кстати, на той же переборке на том же примерно месте изнутри каюты никакой еще таблички у Вас не было?
Нет , внутри отделка , в виде подшивки потолка , только на этом месте
Других фото найти не могу .
 
Верх