Катер проекта Брюса Робертса TY-43 Шексна

У меня китайский лампочки с алиэкспресса нормально светятся в стандартных советских ходовых огнях. Но фото нет и доказать не могу
 
Для начала-свет от светодиода и лампы накаливания,не одно и тоже.
Как мне кажется, у Вас стоят лампы с так называемым «холодным» светом, цветовая температура которого около 7500 К, он действительно отдаёт в фиолетовый, как дешевые китайские LED автолампы, которые некоторые любители вставляют взамен штатных и удивляются, почему они освещают все, кроме дороги. Смешивать с зелёным стеклом фонаря, он может давать синий, как совершенно справедливо заметил WeeFox. Так что Вы оба правы, просто с разных сторон на свет смотрите..)))
 
Волной в Ладоге частично смыло номер, повреждено крепление мачты. Экипаж отсыпается. Вопрос к коллегам: кто знает, где можно купить навигационные лампы на 24 В к бортовым огням, поиск в сети не помог.
Фордевинд регатта. Но каждая лампочка по 1000руб.
 
Вышли в 06.00 из Рассвета, впереди были шлюзы 7,8 и вся Москва.
image.jpg
5E823BCC-FC01-4B58-9D52-5009C345049B.jpeg
AC1CF7A5-1B66-4E50-B1C7-4CFDAF2E18BF.jpeg
 
Резких похолоданий по прогнозу вроде нет, тумана быть не должно...

Шлюз трудкомунны (могу путать название, он возле мкада) запрашивайте заранее, возле него болтаться неудобно...
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM
Резких похолоданий по прогнозу вроде нет, тумана быть не должно...

Шлюз трудкомунны (могу путать название, он возле мкада) запрашивайте заранее, возле него болтаться неудобно...
Спасибо! Очень нужно успеть сегодня!
 
Ну после андреевки уже 3.5 поворота и на месте ))))
В 02.00 были на месте. В очередной раз был приятно удивлен маневренностью лодки-в темноте, при приличном прижимном ветре, зашли в прорезь пирса шириной не больше 5 метров, ничего не повредив. Пирс не был рассчитан на нашу длину, поэтому носовым якорем перегородили проход, надеюсь Павел Вячеславович нас простит. Итоги перехода в виде километража и расхода топлива выложу на днях.
 
Верх