Катер на базе МСП

snab

Активный участник
Продается катер на базе МСП, есть две каюты плюс кают-компания.
Есть гальюн с душем, камбуз, отопитель Вебасто, дровяная печка для уюта. На борту 12/24В или 220В от берега или инвертора. Брашпиль 1,3КВт Quick, система аварийного осушения, впередсмотрящий эхолот Interphase, навигация в ноутбуке (в комплекте не предлагается), речная радиостанция Радант, навигатор Гармин. Запас топлива 800л. Двигатель Д240 (75л.с.). редуктор РРП-40 2:1. Двигатель хочет незатратного ремонта, редуктор откапитален в августе. Катер на воде. Осмотр на Васильевском острове в СПб. Возможен некоторый торг "у капота".
650 000р.
Если что, на вопросы отвечу, но "мопед не мой", тлф хозяина (911) 0три4-65-6два, Владимир.

Вложения

Kotmatroskin

Коллега
Я когда в 2015г искал себе, она уже продавалась. Что случилось, что продается снова? Или продается все еще?
Симпатичная переделка, тогда рассматривал, как вариант. Но подвернулся другой

snab

Активный участник
Не то чтобы продается все ещё, просто одно время была снята с продажи,
а теперь вот вернулась мысль уступить её новому владельцу за уменьшенную цену, - поменялись жизненные обстоятельства:ak:
Кстати, забыл ещё упомянуть в объявлении про компрессорный холодильник, фамилию не помню, размером с наш Морозко:bs:

weeFOX

Старожил форума
Штурвал "с рогами" романтичнее, но мне что-то кажется удобнее ровный.

snab

Активный участник
Штурвал "с рогами"- он штурвал, это классика. А что такое "ровный" ? Это типа как бублик у троллейбуса или авто ? Так это уже и не штурвал, а рулевое колесо. И откуда мнение что рубка тесная? И почему и кому штурвал должен лезть в карманы? Рулевому? Или толпящейся в рубке группе поддержки?

weeFOX

Старожил форума
Штурвал "с рогами"- он штурвал, это классика. А что такое "ровный" ? Это типа как бублик у троллейбуса или авто ? Так это уже и не штурвал, а рулевое колесо. И откуда мнение что рубка тесная? И почему и кому штурвал должен лезть в карманы? Рулевому? Или толпящейся в рубке группе поддержки?
Чем не штурвал