Катер мечты

Ответ: Катер мечты

Очень впечатляет....особенно когда доходишь до стоимости...)
 
Ответ: Катер мечты

i-878.jpg
i-238.jpg

По-моему похожи.
 
Ответ: Катер мечты

Копался в компе. Нашел фотку катера, который мне казался идеалом лет пятнадцать назад. Собсно ее и прилагаю. :be:
Примечание 1. Хорошо что его не купил :bm: . Со временем вкусы поменялись, и размерчик желаний возрос.
 

Вложения

  • dream_s.jpg
    dream_s.jpg
    11.7 КБ · Просмотры: 2 888
Ответ: Катер мечты

Даа...Билет в райскую жизнь...
 
Ответ: Катер мечты

Красивая линия седловатости.
А чего у него брюхо, во льдах было?
 
Ответ: Катер мечты

мне хочется поставить современный судовой дизель и использовать пространство над машинным отделением для рубки, совмещенной с кают-компанией и камбузом, кормовую каюты переделать под спальную.
 
Ответ: Катер мечты

мне хочется поставить современный судовой дизель и использовать пространство над машинным отделением для рубки, совмещенной с кают-компанией и камбузом, кормовую каюты переделать под спальную.

тогда тебе надо срочно ехать в Круиз и просить Бороду показать как он это сделал. у него как раз всё так и сделано. да ещё гальюн с душем есть.
 
Ответ: Катер мечты

мне хочется поставить современный судовой дизель и использовать пространство над машинным отделением для рубки, совмещенной с кают-компанией и камбузом, кормовую каюты переделать под спальную
ну это скорее не мечта а задача.
 
Ответ: Катер мечты

ну да, надо посмотреть, например на выходных в конце следующей недели.

все изменения нужно начинать с двигателя, а это очень дорого, если сделать один раз хорошо, чтобы потом только обслуживать двигатель и все. штатный дизель не устраивает только размерами и шумностью, с надежностью у него все в порядке, если его нормально содержать.
 
Ответ: Катер мечты

катер мечты: каюта в носу, каюта в корме, просторная кают-кампания в средней части корпуса. гальюн, душевая кабина. размеры должны быть такими, чтобы обитание было относительно комфортным, в рубке и кают-кампании должна быть возможность стоять в полный рост, в душе также. думаю что не более 12м. удобное место чтобы разместиться на улице. второй пост управления на улице. газовый холодильник, поэтому обойдусь без дополнительного генератора, можно сэкономить пространство. энергонезависимое отопление. мореходность, позволяющая ходить по волжским водохранилищам, но осадка не более метра, чтобы ходить и по Оке. возможность подхода к необорудованному берегу. скорость в режиме оборотов дизеля 3/4 от номинала 12 км/ч.
 
Ответ: Катер мечты

катер мечты: каюта в носу, каюта в корме, просторная кают-кампания в средней части корпуса. гальюн, душевая кабина. размеры должны быть такими, чтобы обитание было относительно комфортным, в рубке и кают-кампании должна быть возможность стоять в полный рост, в душе также. думаю что не более 12м. удобное место чтобы разместиться на улице. второй пост управления на улице. газовый холодильник, поэтому обойдусь без дополнительного генератора, можно сэкономить пространство. энергонезависимое отопление. мореходность, позволяющая ходить по волжским водохранилищам, но осадка не более метра, чтобы ходить и по Оке. возможность подхода к необорудованному берегу. скорость в режиме оборотов дизеля 3/4 от номинала 12 км/ч.

Все тоже самое, только скорость до 20 км/ч. НЕ подскажите как голландские яхты у нас ведут на Рыбинке. Выбираю первое водно-моторное средство.
 
Ответ: Катер мечты

20 - это много для такого корпуса. будет мощный двигатель и проблемы с постановкой на учет, ну и с расходом топлива, само собой.
 
Верх