Катер Костромич, проекты Т-63 и 1606

Дрон

Активный участник
Предполагается много маневрировать?
просто река состоящая из одних поворотовпоэтому рули эти ежегодно усовершенствуют-добавляют отрезают и т д и т п.не дураки делают-все на себе проверяют и ищут оптимальный вариант
https://www.youtube.com/watch?v=sMHQ1sacISY

Добрый день! Есть ли у кого-нибудь конструктив костромичей и чертеж мидель-шпангоута? нужны для модернизации. В ответ можем их электронные версии отправить после перерисовки.

Дрон

Активный участник
нашли?если нужно могу на неделе в томск в порт к констукторам заскочить спросить...
можете набрать если что мне 89529ноль93523

Vasya

Старожил форума
Наткнулся на очень не бюджетный вариант переделки Т-63, но хозяин видимо сильно любит его. От родного корпуса осталось пара куском набора.
Ролик в самом верху страницы.
http://yachttechservice.ru/index.php/gallery
UPD на FB нашел прямую ссылку на ролик

Последнее редактирование:
Молодцы, чего тут добавить работа проделана громадная. Я так понимаю штырьки с квадратиками для крепления утепления. Это готовое решение или сами делали , как думаете крепеж клеевой?

Вложения

Алексей С.

Коломенский водномоторник
Да, конфетка.
П.С. но фирма какая-то странная, на сайте ни адреса, ни других территориальных данных (шифруются?). Вроде Таганрог

dialmi

Активный участник
Тоже обратил внимание на контакты - только телефон гендиректора. Было-бы интересно узнать бюджет этой "конфетины":)

weeFOX

Старожил форума
Да, конфетка.
П.С. но фирма какая-то странная, на сайте ни адреса, ни других территориальных данных (шифруются?). Вроде Таганрог
В коментариях в Инстаграме спрашивал ктото Где работаете? Ответили на территории заказчика.
То есть вроде вахтовым методом, куда пошлют.

Vasya

Старожил форума
Два плота, он наверное под регистром.
И прислоненный тузик на хвосте весь вид портит.
Почему РР? Номера ГИМС. Им в море наверное страшно, все-таки нагородили они изрядно относительно Т-63 - вот и 2 плота :)

Вверх