Катер Ярославец-М, проект 02220

gmdss

Старожил форума
Лучше поздно, чем никогда. Новый проект 02220 Ярика длиной 19,75 м под ГИМС

1.jpg



2.jpg
 
Да,и всего то за 37 лямов в базовой комплектации;)


Да еще при этом леера придется переделывать, т.к. не соответствуют требованиям РРР, на класс которого и строят новый ярик, согласно рекламы.;)
 
Может построить что-нибудь вменяемое, а не Ярославец . А то как в анекдоте про ВАЗ и станки немецкий завезли и немцы работают, а все одно Жигули.
Готовы построить любой корпус по Вашим чертежам с адекватной ценовой политикой.
 
Если проект делался с нуля, могли бы и пошире сделать.
Кому сейчас нужен этот ж/д габарит?
 
Если проект делался с нуля, могли бы и пошире сделать.
Кому сейчас нужен этот ж/д габарит?
С такой надстройкой ему ширины явно не хватает, почему и претендует на класс по РРР всего Р-1,2 .
 
Ой-ой-ой. Пропала куда-то элегантная седловатость палубы.:confused:
Не Ярославец это вовсе. Увы
 
  • Мне нравится
Реакции: BarK
Коллеги, объясните мне как не специалисту, а зачем такой катер юридическому лицу ? В чем может быть его назначение ?
А уж физлицу за 37 млн. я вообще не понимаю зачем. Его же переделывать придется для нормальной обитаемости и т.д. А за эти деньги, смысла нет.
 
Коллеги, объясните мне как не специалисту, а зачем такой катер юридическому лицу ? В чем может быть его назначение ?
А уж физлицу за 37 млн. я вообще не понимаю зачем. Его же переделывать придется для нормальной обитаемости и т.д. А за эти деньги, смысла нет.
Вот например детей учат https://78.ru/news/2018-03-07/kater...h_detei_okazalsya_vdvoe_dorozhe_chem_dlya_fsb
 
Надеюсь что Вам не надо объяснять что у больших заводов большие накладные расходы. А так как выпуска продукции практически нет, все они внесены в один катер. Оттого и цена такая.
 
Последнее редактирование:
Верх