Катер Buster

В данном случае аноды будут нейтрализировать действие нержи,а для защиты корпуса их нужно на корпус ставить,а не на подкрылки.
Тут или полностью изолировать нержу от алюминия и ставить аноды в другое место,или как сейчас с добавлением анодов опять таки на корпус.
протектор сейчас одной гальванической связью связан корпус катера , подкрылки -протектор Не знаю как будет работать локальная внутренняя "война" нерж-подкрылок , но со стороны днища нерж проявит свое влияние . Мое мнение . нерж через диэлектрик .
 
Не знаю как будет работать локальная внутренняя "война" нерж-подкрылок , но со стороны днища нерж проявит свое влияние . мое мнение . нерж через диэлектрик .
Или покатался и на берег вытаскивать;)
 
Юра писал , под триммер резину , крепежом через диэелектрическую шайбу и втулку . Или я что не разглядел ?
Сомневаюсь что можно на болты посадить, крепёжное место плотно к корпусу ...на шурупах плита крепится
—-
Кароче нужно пробовать а не сомневаться))
 
Сомневаюсь что можно на болты посадить, крепёжное место плотно к корпусу ...на шурупах плита крепится
—-
Кароче нужно пробовать а не сомневаться))
Можно и на винтах,только на плитах рассверлить для вставок-шайб.
1588212538242.png
1588212552248.png

Ищи под нужный размер типа так https://aliexpress.ru/item/33019507...#7538#721_668#2846#8115#880_668#2717#7560#293
 
Последнее редактирование:
Верх