Капотненские, Клуб Круиз

Дозвонился. Сюжет будут снимать как разогнали последнюю стоянку в Москве
 
Дозвонился. Сюжет будут снимать как разогнали последнюю стоянку в Москве

Ну конечно - на носу выборы, а пропутинские коррумпированные чиновники обижают граждан. Показать пенсионеров, детишек, опрокинутые детские горки и всё такое. Отличная тема, если подать с правильной стороны. Я удивляюсь как это Эхо Москвы в стороне осталась.
 
Ну конечно - на носу выборы, а пропутинские коррумпированные чиновники обижают граждан. Показать пенсионеров, детишек, опрокинутые детские горки и всё такое. Отличная тема, если подать с правильной стороны. Я удивляюсь как это Эхо Москвы в стороне осталась.

К сожалению не поможет. Из серии "по квакали и в тину".
 
Грудинину в предвыборный штаб надо написать. Все средства сейчас хороши!
 
Сейчас все средства не хороши - клуба нет , раньше надо было думать что делать , перед сносом - может и спасли бы ..

Да уж, это верно :( Теперь если только пробить водопользование и 20-м береговую линию. Да и то навряд ли в этом месте - сейчас мэрия выкатит какой-нибудь план благоустройства этого берега, и всё.
 
Грудинину в предвыборный штаб надо написать. Все средства сейчас хороши!

Коммунисты сейчас пошли пуганные и беззубые. Ручная системная оппозиция и больше ничего. Эта тема для либералов с Дождя и Эха Москвы. Они самые агрессивные и нетерпимые. Потому что за ними стоит Запад и им всё можно.
 
Сразу оговорюсь, что не хочу очистить власть и политиков.

Мне очень жаль, что так случилось с клубом. Сам простоял в Круизе 10 лет
Настолько скоропостижно все случилось. Очень жаль.
Но хочу отметить, что мы, как члены клуба, сделали такого, чтобы этого не случилось?
Мы все помним что 1,5 года назад клуб получил предписание о приведении территории в порядок, в первую очередь - убрать контейнеры. Это не было сделано, точнее было, но частично.
Год назад мы потеряли юрлицо, а как следствие последнюю ниточку, которая связывала нас с городом через договор аренды земли(пусть и закончившийся, но имеющий возможность оплачивать аренду) и это произошло по нашей халатности.

На что расчитывал клуб? На авось?
А что за история с потерей юр.лица? Не Иван, не Георгич так толком ничего не рассказали. Туман какой то!
 
Да нет там никакого тумана, обычное разгильдяйство. Общественная организация должна раз в год сдавать в Минюст отчеты. Что не делалось на протяжении нескольких лет. Минюст подал в суд, суд прекратил государственную регистрацию юр.лица. Причем Минюст всегда высылает уведомление о необходимости сдачи отчетов, прежде чем подавать в суд. В общем туманно только одно - как на пустом месте можно было такую проблему сделать.
 
Фото из Круиза. Охрана шлет в группу ватсаппа при обходе. Круглые сутки.
 

Вложения

  • IMG-20180214-WA0051.jpg
    IMG-20180214-WA0051.jpg
    82 КБ · Просмотры: 509
  • IMG-20180214-WA0045.jpg
    IMG-20180214-WA0045.jpg
    85 КБ · Просмотры: 506
  • IMG-20180214-WA0032.jpg
    IMG-20180214-WA0032.jpg
    87.2 КБ · Просмотры: 495
  • IMG-20180214-WA0027.jpg
    IMG-20180214-WA0027.jpg
    75 КБ · Просмотры: 496
  • IMG-20180214-WA0023.jpg
    IMG-20180214-WA0023.jpg
    89.1 КБ · Просмотры: 507
Последнее редактирование:
А у нас под Иркутском тоже снега навалило :)
 

Вложения

  • IMG_4086.JPG
    IMG_4086.JPG
    163.5 КБ · Просмотры: 480
А что за история с потерей юр.лица? Не Иван, не Георгич так толком ничего не рассказали. Туман какой то!
А что говорить-то? Нет ни какого тумана. Всё предельно просто. Председатель держался за пост так, что многое делал вопреки логике и здравому смыслу. Когда запахло жареным с отчетами в минюст, ему предложили обратиться к одному из тутошних форумчан за помощью или, хотя бы, консультацией. (Во избежание кривотолков, сразу скажу, что не ко мне.) Председатель сказал что этот человек... Ну, в общем, слишком молод и ни чего не знает. Председатель, вообще, ревниво относился к любым попыткам влезать в юридические вопросы клуба - всё САМ!!! Но, любовь к алкоголю, старческие изменения в мозговой активности, не совсем умеренная жажда власти и денег... В общем, отстранить его от управления клубом можно было только силой. Так что, конец клуба закономерен. Конец как юрлица.
То что произошло с землей - это уже иная история. Этот процесс был необратим. Лишение юрлица или не лишение ни на что не влияло.

PS Председатель талантливо умел разосраться с любым человеком в активе клуба, который с ним не пил и не подхалимничал.
 
Последнее редактирование модератором:
А что говорить-то? Нет ни какого тумана. Всё предельно просто. Председатель держался за пост так, что многое делал вопреки логике и здравому смыслу. Когда запахло жареным с отчетами в минюст, ему предложили обратиться к одному из тутошних форумчан за помощью или, хотя бы, консультацией. (Во избежание кривотолков, сразу скажу, что не ко мне.) Председатель сказал что этот человек... Ну, в общем, слишком молод и ни чего не знает. Председатель, вообще, ревниво относился к любым попыткам влезать в юридические вопросы клуба - всё САМ!!! Но, любовь к алкоголю, старческие изменения в мозговой активности, не совсем умеренная жажда власти и денег... В общем, отстранить его от управления клубом можно было только силой. Так что, конец клуба закономерен. Конец как юрлица.
То что произошло с землей - это уже иная история. Этот процесс был необратим. Лишение юрлица или не лишение ни на что не влияло.

PS Председатель талантливо умел разосраться с любым человеком в активе клуба, который с ним не пил и не подхалимничал.

Черезчур резко, но тем не менее желающие на должность председателя в очередь не выстраивались.
Хозяйство уж больно хлопотное. И снаружи давят, и внутри каждый на себя одеяло пытается натянуть.
 
А что говорить-то? Нет ни какого тумана. Всё предельно просто. Председатель держался за пост так, что многое делал вопреки логике и здравому смыслу. Когда запахло жареным с отчетами в минюст, ему предложили обратиться к одному из тутошних форумчан за помощью или, хотя бы, консультацией. (Во избежание кривотолков, сразу скажу, что не ко мне.) Председатель сказал что этот человек... Ну, в общем, слишком молод и ни чего не знает. Председатель, вообще, ревниво относился к любым попыткам влезать в юридические вопросы клуба - всё САМ!!! Но, любовь к алкоголю, старческие изменения в мозговой активности, не совсем умеренная жажда власти и денег... В общем, отстранить его от управления клубом можно было только силой. Так что, конец клуба закономерен. Конец как юрлица.
То что произошло с землей - это уже иная история. Этот процесс был необратим. Лишение юрлица или не лишение ни на что не влияло.

PS Председатель талантливо умел разосраться с любым человеком в активе клуба, который с ним не пил и не подхалимничал.
Напрасно Вы так. О проблеме с арендой знали все, он решал как мог, за место не держался, постоянно говорил о готовности уйти, его поддерживал актив (совет клуба) и большинство членов, вопросы хозяйственные, административные, благоустройства , особенно последние годы решались блестяще, да -главный вопрос не решил. Думаю не решил бы ни кто.
 
Верх