Камышин.

krona714

Активный участник
Всем доброго дня. А есть у нас кто с Камышина. Нужна тех. поддержка. Посмотреть аппарат, подстраховать сделку.
 
А что за аппарат? МСП (МН) в грузовом порту стоит на стенке, рядом с металлоприемкой?
 
Хочу купить квадроцикл. Посмотреть насколько соответствует описанию.И отправить . Хлопоты оплачу.
 
С китаем в разы сложнее. Надо знать что за изделие. Может хороший, а может и полное г. Полно их с пробегом 1000 -3000 км продают. И не зря. Там полно косяков с завода. От втулок вместо подшипников на валу задней передачи, до не ремонтно пригодного мотора Курите форумы сначала. Тут вам сложно будет помочь. Их сейчас развелось великое множество. И еще у них (у некоторых моделей) огромная проблема с запчастями.
 
Может РМ посмотреть Рыбинский. Взял 800 кубовый, ненарадуюсь! Цена нового как б/у китай
 
Только что избавился от СТЕЛСа пробег был 875 км все мозги вынес.
 
кому то и Ленд Ровер новый мозг выедает...а кто то на Калине старой ездит и в ус не дует...
сейчас качество сборки разное везде.в моем понимании.
 
Только что избавился от СТЕЛСа пробег был 875 км все мозги вынес.
Имеется и Стелс Динли 700 и CF MOTO 500... оба достались по обмену водной техники ,т.е б/у. У Стелса слабая коробка,при малейшем износе вылетают скорости под нагрузкой. А чтобы добраться до коробки,то нужно снимать мотор и половинить его. Цены на запчасти космические,так что нужно для него искать другого владельца.:)А вот CF MOTO 500 вполне рабочая лошадка и агрегаты сделаны надежнее и продуманнее.имхо. РМ у родственника уже четыре года-гоняет его в "хвост и гриву",но переодически ремонтирует.В это году выкинул родное зажигание и установил "От Гришко"...получил уверенный запуск и хорошую искру.
 
Согласен на СТЕЛСе за 875 км. два раза ремонтировал коробку ( не дёшево ).
 
А у меня cf moto x6, два раза горел. Пробег 600км но один боюсь в говно далеко уезжать без напарника на квадрике.
 
РМ сейчас новый сделали, правда на соточку подорожал. Мой уже меня спрашивает, когда на Нижнюю Волгу поедем)))))
 
У меня К-750 с ведущей коляской, какой пробег не знаю, наверное с шестью нулями, ни чего не горит и не вылетает.:)
 
МВ-750 с приводом на коляску у меня тоже есть. И М-72 55 года выпуска. Это вечная техника.
 
Верх