Кама 93 Орион

А в Десант как, через Нижний? Осенью пойдешь?
А вроде открыть шлюз грозились? Тут парень в московскую кругосветку из Рязани проходил. Я ему про шлюз сказал. Он вроде говорит что открыть хотели. Но поднапрягся. Ему то на своей шлюпке чих пых очень долго.
 
Думаю через Нижний... А там по ситуации. Осадку я измерил, кормой по килю получается 115 см, по идее пройду..
 
Энене) надо чтоб к августу спала) а то мне месяц против течения выгребать:D
Если воду будут держать все водохранилища, то из за планового прохода воды ч/з турбины течение не прибавится, а вот появится возможность резать извилины, или идти по добавочным судовым ходам, что сильно сокращает время в пути
 
Если воду будут держать все водохранилища, то из за планового прохода воды ч/з турбины течение не прибавится, а вот появится возможность резать извилины, или идти по добавочным судовым ходам, что сильно сокращает время в пути
Я про Оку, там и так течение сильное, а при большой воде ещё сильнее.
А резать мне и так осадка позволяет:D
 
Я про Оку, там и так течение сильное, а при большой воде ещё сильнее.
А резать мне и так осадка позволяет:D
Как понимаю в МО сильно не разгуляешься,может имеет смысл остановится где то в более подходящем месте.В смысле основной стоянки.Да и дешевле наверное получится.
Тем более для вашей лодки большой перестройки не предвидится вроде.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASH
Как понимаю в МО сильно не разгуляешься,может имеет смысл остановится где то в более подходящем месте.В смысле основной стоянки.Да и дешевле наверное получится.
Тем более для вашей лодки большой перестройки не предвидится вроде.
Да мне пока в моём ВМК у пирса бесплатно будет. Перед покупкой с председателем договорился, я и так там за эллинг плачу. А дальше жизнь покажет.
 
Мама!! Старовер на форуме!!!! А где 25 анодов по всему днищу и ещё пяток на пере???? Ща спецы расскажут, что без них короед сожрёт стальной баркас за 3-5 лет!
Ситуация под контролем.:)Аноды ,целых три штуки установлены. Которые покупал в этом году-поставили на соседскую яхточку. Через пару зим подниму катер на берег и будем смотреть работу анодов. За днищем слежу больше чем за чем то другим. С завода Адмиральцы не блещут толщиной металла,поэтому красим-мажем хорошими красками;).
 
Спроса как такового уже нет,всех вроде обеспечил кому нужно было.:)
А из за нескольких штук и заморачиваться не стоит.
Юра ! А как же я.... Этого года разлива:) аноды установили на соседнюю яхточку,получается я без запаса анодов остался. Ты это,того :),не завязывай производство.К весне найдем желающих.
 
Юра ! А как же я.... Этого года разлива:) аноды установили на соседнюю яхточку,получается я без запаса анодов остался. Ты это,того :),не завязывай производство.К весне найдем желающих.
Так там размеры стандартные,купишь фирменные чуть дороже;)
 
Так там размеры стандартные,купишь фирменные чуть дороже;)
Нам сибирякам и астраханские очень подходят. Ты антирекламу не делай,летом отдыхай,рыбу лови ,а в зимний период будь любезен обеспечить форумчан нужными анодами.:) Наш пардон за засорение темы....;)
 
Я уже старенький,должен бы уже как месяц пенсионером быть.Доживу ли...:p
 
Верх