Как насчет анекдота? И картинки

,
 

Вложения

  • wfjeyeffdS8.jpg
    wfjeyeffdS8.jpg
    143.5 КБ · Просмотры: 187
Сидя на самоизоляции, от скуки стал разгадывать кроссворд .Последнее слово:"вид клещей, 9 букв".

Дело принципа отгадать! Перерыл все энциклопедии, гугл—ну нет такого клеща! Бился головой об стену, звонил энтомологам — бесполезно!

На другой день публикуют ответы. Читаю: "пассатижи". Ну, не су...?!
Клещ иксодовый. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: BarK
Сегодня ездил диагностировать яхту с двумя катами C32 (по 32 литра). Позвали меня чтобы выяснить почему у них не крутится правый винт. Я выяснил, что правый винт не крутится по причине отсутствия правого винта.
 
15930216352051205929618.jpg
Попался такой журнальчик 1971 г. Как же им там в США тяжело живётся то! Кризис доллара у них уже тогда начался оказывается!
 
15930220560941601235380.jpg
И вообще, весь капитализм шатается. И очень давно!
 
Там ещё написано, что покупательная способность доллара с 1934 по 1971 (37 лет) год упала почти в 3 раза! Это же кошмар!
 
Нам всю жизнь врали???:eek::eek::eek: Как же теперь жить?
 
Сегодня ездил диагностировать яхту с двумя катами C32 (по 32 литра). Позвали меня чтобы выяснить почему у них не крутится правый винт. Я выяснил, что правый винт не крутится по причине отсутствия правого винта.
У нас одна мутная фирма Паритет, что делает на коленке катера «Лукер» испытывала очередной экземпляр, зимой в проруби при минус 20. Движки ни в какую не собирались заводиться, выяснили, что не заводится по причине минусовой температуры.
 

Пользователи онлайн

Верх