Как насчет анекдота? И картинки

Продажа авто в 2019

Продажа автомобилей в 2019 году.png
 
Сейчас иномарки пошли с ресурсом строго по гарантии, 100.тыщ прошла и начинает пить масло.
 
Сейчас иномарки пошли с ресурсом строго по гарантии, 100.тыщ прошла и начинает пить масло.
Сейчас везде искусственно заложено выход из строя,по прошествии определенного времени работы.
Особенно в бытовой технике и электронике.
Замена тех же подшипников в стиралке стоит половину новой.Но не каждый может заменить.Вот подсчитав-идут новую брать и снова с подшипниками без смазки. И так практически во всем-то кондер меньшего номинала поставят в цифровой приставке ТВ,недавно только вздутый поменял.
При ее цене 1т.р.,ремонт наверное тоже половинка.;)
 
Мыши плакали, кололись, но продолжали слизывать сгущенку с кактуса...

На самом деле шутка...

У меня три газели в работе. Не жалуюсь. У соседа по гаражу лада новая, тоже бегает нормально...
На работе Мазда -Титан бортовой 4,4 м борт с дизелем 3,5л 1992 года в России с 2005 года бегает. Я его сам с Уссурийска в 2005 году пригнал...За всё время поменяли сцепление,цилиндры сцепления и " гитару" на рулевой колонке-всё! В дизель ,аппаратуру не лазили. Коррозии по раме и кабине нет. Вот это качество!!!!
 
На работе Мазда -Титан Вот это качество!!!!
Примеры могут быть разными: у меня были Черроки(постоянная замена крестовин, торм. цилиндров, гл. цилиндра сцепления и до кучи электроника- не найденная неисправность, глох, когда хотел), мазда БТ-50(замена насос-форсунок, обрыв ремня ГРМ). Куплены были новыми в салонах. Сейчас купил Ниву длинную, не нарадуюсь. 20000 прошел, ни поломки. ТО - копейки, с новыми карданами со шрусами и подшипниками в РК ходит по трассе 140. Прям вздохнул свободно я, а кошелек потяжелел.
 
У меня Газель бортовая полноприводная трудяга 2009 года , за все время две крестовины сменил в прошлом году , больше не было неисправностей , на газу ходит , глушитель еще менял .
 
  • Мне нравится
Реакции: BarK
Примеры могут быть разными: у меня были Черроки(постоянная замена крестовин, торм. цилиндров, гл. цилиндра сцепления и до кучи электроника- не найденная неисправность, глох, когда хотел), мазда БТ-50(замена насос-форсунок, обрыв ремня ГРМ). Куплены были новыми в салонах. Сейчас купил Ниву длинную, не нарадуюсь. 20000 прошел, ни поломки. ТО - копейки, с новыми карданами со шрусами и подшипниками в РК ходит по трассе 140. Прям вздохнул свободно я, а кошелек потяжелел.
У меня Ниве год, пробег 11000 тоже не нарадуюсь и руки от скуки есть куда приложить.
Катализатор выкинул, "прошил", по бодрей ездить стала, стабилизатор поперечной устойчивости поставил, ещё положительных эмоций добавилось и ещё много чего можно сделать под себя. Иномарки скукотища.
 
стабилизатор поперечной устойчивости поставил,
Сейчас вроде на заводе ставят. У меня АБС и ЕБД, так я ее принудительно не могу в занос ввести, едет как трамвай по рельсам на штатной резине. И при экстренном торможении ни сантиметра от прямолинейной траектории.
 
Снова из жизни,буквально только что по новостям сказали,что из за опасности распространения короновируса,в США отменили конференцию ему же посвященную;)
Кстати и ученья НАТО отменили по той же причине.:)
 
:)
 

Вложения

  • 8357200e18c3.jpg
    8357200e18c3.jpg
    69.9 КБ · Просмотры: 206
В связи с обновлением компа перебираю террабайты шлака, периодически нахожу смешное....

Наброски - реально обсуждавшийся заказ. Рисовались на сформулированные запросы клиента... Люди хотели, чтобы на корпоративе компании, занимающейся сантехникой, было шоу с горящим унитазом. В итоге огонь не разрешил ресторан, и унитаз с тяжелым дымом поставили в помещении... Этих фото, увы, не нашел...

Иной раз наткнешься на фотку или картинку и думаешь, какой только херней не приходилось заниматься... o_O
 

Вложения

  • IMG_20160620_112035.jpg
    IMG_20160620_112035.jpg
    43.3 КБ · Просмотры: 175
  • IMG_20160620_112050.jpg
    IMG_20160620_112050.jpg
    52.4 КБ · Просмотры: 182
  • IMG_20160620_112110.jpg
    IMG_20160620_112110.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 182
  • IMG_20160620_112125.jpg
    IMG_20160620_112125.jpg
    95.7 КБ · Просмотры: 162
А мне понравилась идея пылающего унитаза Саурона. огонь "сбоков" :)

нет, ну правда, в этом что-то есть :) веселое безумие, креатифф, метафизический намёк :)

жаль что не срослось - фотки были бы роскошны...

год поди 2001-й?
 
Прям как советский автопром.....
 

Вложения

  • 3m-sv1PsSEo.jpg
    3m-sv1PsSEo.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 227
Шутки шутками, но что то цены на намордники какие то неадекватные
 

Вложения

  • IMG-20200316-WA0009.jpg
    IMG-20200316-WA0009.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 217
Верх