Как насчет анекдота? И картинки

SAFAN

Активный участник

Дрон

Старожил форума
А у нас наступила зима
Река уже сковывается потихонечку

Вложения

Дрон

Старожил форума
А то все плюс 10-12

Вложения

Дрон

Старожил форума
А тут раз и минус 14

Вложения

gromoverjetc

Активный участник
На лодочной станции:
- Лооо-дка номер 99 с вами что-то случилось?
- ... молчание...
- Повторяю!!! Лооо-дка номер 99 с вами что-то случилось?
(кто-то кричит в ответ):
- Да у нас тут всего 80 лодок!
- Лооо-дка номер 66 с вами что-то случилось?

Вячеслав Третьяк

Старожил форума
Возвращался ночью домой... впереди шла девушка... оглянулась, ускорила шаг... я тоже ускорил... она побежала... и я побежал... она закричала ≈ и я заорал... Не знаю от кого мы бежали, но было п@здец как страшно...

Дрон

Старожил форума
Картинка картинка... не знаю насколько интересная,но. Поехал к Регистру а у него обед, дай думаю пару километров проскочу посмотрю Ярика который в Новосибирске стоит в крематории ))) ну доскочил))) пошел на экскурсию в музей смерти...да да да .... там он и стоит

Вложения

Дрон

Старожил форума
Моряцкая тема)))

Вложения

Дрон

Старожил форума
Во

Вложения

Пожалуй в отдельную тему про чёрный юмор просится . Сколько ж там посетителей и окупается ли данное мероприятие. Цинично про жизнь. Непривычно. Как то неожиданно много мыслей.

сашок

Активный участник
Пожалуй в отдельную тему про чёрный юмор просится . Сколько ж там посетителей и окупается ли данное мероприятие. Цинично про жизнь. Непривычно. Как то неожиданно много мыслей.
ДА НЕ там всё нормуль...это я такой.

Алексей 535

Старожил форума
С 1-3 ноября гостил в Новосибирске и за бутылочкой чая :) Андрей "Морячок" предложил посетить этот музей смерти,но второй Анндрей с Иркутска эту тему зарубил...успеем ещё насмотреться с того света:).

Дрон

Старожил форума
Там нет ничего такого ))))о чем Вы господа ))))очень много картин , разной тематики, катера, троллейбусы, старые автобусы, военная техника

Вложения

Вверх