Как насчет анекдота? И картинки

— Какая, нафиг, разница какие сиськи?!
Главное — чтобы борщ хороший умела готовить!
— Я умею борщ готовить!
— И я!
— Я тоже умею!
— Ну, блин! Раз такие дела — показывайте сиськи. Придется выбирать...
 
Мой тоже в отца растёт.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 579
Вот ...улыбнуло с утра:)
 

Вложения

  • FD177DE7-2205-44C2-810D-D4A0A0E98E49.jpeg
    FD177DE7-2205-44C2-810D-D4A0A0E98E49.jpeg
    72.9 КБ · Просмотры: 575
  • DC0F2C77-8707-46BF-A13E-A146F2A6E7ED.jpeg
    DC0F2C77-8707-46BF-A13E-A146F2A6E7ED.jpeg
    103.2 КБ · Просмотры: 594
- Вам нужно просто выпить и потр@хаться.
Спасибо, доктор! - Мне кажется, что вы — психолог очень даже ничего!
 
Ужинают француз, американец и русский. Слово за слово зашел разговор о забое скота.

Француз:

— О, у нас заводят бычка в специальное стоило. Мягкое сено, запахи цветов, приятный ветерок и, вжик, гильотина разом отсекает голову. Молниеносно, безболезненно и мясо просто тает во рту.

Американец:

— Да? У нас это делают еще гуманнее, современнее и, главное, с меньшими затратами. Животному просто дают заснуть, увидеть приятный сон, расслабиться и, бах, мгновенный удар тока. Мясо просто парное. А у вас как?

Русский задумался:

— Честно говоря, не знаю. Но придешь в магазин, там копыта, хвосты, ливер. Взрывают, наверное.
 
Лектор рисует на доске график и, немного заикаясь, говорит:
- А вот это м-мы сейчас заштри-заштри...
Добрый студент решил помочь:
- ...ху@м.
Тишина...
Лектор, поправляя галстук:
- Ну кто чем, а я мелом!
 
Кстати, ничего плохого не хочу сказать, но знаю многих старых алкоголиков, и ни одного старого вегана.
 
ехали медведики на велосипедике .........
 

Вложения

  • 1541367789-a576a6654ceea53918ed20e9ea983f6d.jpeg
    1541367789-a576a6654ceea53918ed20e9ea983f6d.jpeg
    81.7 КБ · Просмотры: 511
  • demotivator-22072017-001.jpg
    demotivator-22072017-001.jpg
    70.3 КБ · Просмотры: 517
  • 1535892030-4629a40b94bfd16c524f3854fcd40b0e.jpeg
    1535892030-4629a40b94bfd16c524f3854fcd40b0e.jpeg
    59.9 КБ · Просмотры: 540
Как сказал один умный человек:
"Дружбой ночью не займешься! "
 
Третья мировая война. Командир ракетного дивизиона докладывает по рации генералу:
— Товарищ генерал! Как вы и приказали, от города не осталось ничего. Передаю по буквам: Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков! Повторяю: ничего!
 
Темы докторских диссертаций (расшифровка):
"Влияние рассеянного немонохроматичного излyчения в диапазоне
длин волн... низкой интенсивности на yглеродистые стали марок... "
(Воздействие лyнного света на рельсы)

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного
водорода механическим путем"
(Толочь воду в ступе)

"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" (Вилами по воде писано)

"Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность" (Бабушка надвое сказала)

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" (Носить воду в решете)
 
- Баба с возу - кобыле легче - "Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы"
- Горбатого могила исправит - "Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг"
- Пошел на ... - "Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда"
- Работа дураков любит - "Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности"
- Гусь свинье не товарищ - "Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных"
- Со свиным рылом да в калашный ряд - "Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке"
- Кому и кобыла невеста - "Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки"
- Я не я, и лошадь не моя - "Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности"
- И хочется и колется - "Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга"
- Волос долог, да ум короток - "Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса и количества серого вещества в черепной коробке"
- Уговор дороже денег - "Разновидность юридического акта, превалирующего над денежными средствами"
- Любовь не картошка - не выбросишь в окошко - "Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций"
- Хрен редьки не слаще - "Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России"
- Дуракам закон не писан - "Антитезисные свойства умственно неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов"
- Кашу маслом не испортишь - "Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов"
- Всяк сверчок знай свой шесток - "Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа"
- За одного битого двух небитых дают - "Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта"
 
Беседуют три старика. Первый говорит: — Мне 82 года, Поссать не могу — все утро на это уходит. Камни наверное.
Второй продолжает: — А мне 85 лет. Посрать не получается нормально — все утро на это уходит. Запор.
Третий торжествующе заключает: — А мне уже 87 лет, и никаких таких проблем у меня нет — ровно в семь утра я ссу, ровно в семь тридцать сру. А ровно в восемь просыпаюсь. :)
 
Один мужик устал уже намёки подавать одной неуговариваемой девушке. Не выдержал и пишет ей СМС: «Давай хоть за деньги переспим?»
Она ему: «у меня нет денег.»
Он ей: «я плачу.»
Она ему: «не плачь, всё будет хорошо…»
 
Верх