Как насчет анекдота? И картинки

"Папа может все что угодно..."
 

Вложения

  • post-58194-0-47623900-1523048058.jpg
    post-58194-0-47623900-1523048058.jpg
    23.5 КБ · Просмотры: 836
Редакция американской газеты.
Редактор-журналисту:

- Срочно пишите статью о химической атаке в Сирии!
- На каком языке писать?
- Иврите.
- Это я понял. На каком языке писать?
 
Сидят 3 эстонца на берегу озера.
Раннее утро. Проходит 6 часов:
- Что-о-то не клюёт.
Проходит 6 часов:
- Да-а-а, не клюёт!
Проходит ещё 6 часов. Уже вечер:
- Мно-ого пизздитте - вот и не клюёт!
 
Мужик в автобусе матерится
О***)ть,,да ну нах))й,,
Рядом сидящая женщина,
Молодой человек как вам не стыдно,здесь же люди и дети!!!
Мужик ей;
У меня жена тройню родила!
Женщина о***))ть,
И все негритята!!!
Весь автобус ДА ну Нах))Й!
 
Мужчинам нравится преимущественно женское тело, а женщинам — мужской мозг. Вот и тр@хают кому что нравится.
 
Молодожены…
Первая брачная ночь…
Муж берет невесту наполняет полную ванну и топит ее… И ни какого ceкca!!! И так четыре ночи…
Жена испуганная звонит маме…
— Мама что такое!!! с мужем четвертую ночь пoтрaxaться не можем… Все набирает полную ванну и топит меня…
Мать невестки…
— Ты потерпи, дочка, он же шиномонтажник, дырку наверное ищет!
 
-Сообщи хозяйке, пришла Анхель Мария Хулио Лопес.
-Госпожа, Хулия пришла.
-Откуда я знаю зачем ты пришла?
 
Мужик сказал, что доделает беседку, значит доделает...
И не надо ему каждое лето об этом напоминать!!!
 
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки.
На вратах надпись: "С собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый...
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.
 
В одном не очень большом городке один бизнесмен решил открыть ночной ресторан. Беда в том, что ресторан находился на одной улице рядом с церковью.
Конечно же, церковному руководству это не нравилось, и на каждой проповеди руководство церкви призывало горожан выступать против ресторана, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена.
За день до намеченного открытия ресторан была сильнейшая гроза, одна из молний ударила в ресторан и он сгорел дотла.
Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин ресторана подал на них в суд с требованием компенсации ущерба за сгоревший ресторан. Те, естественно, все отрицали.
Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец ресторана верит в силу молитвы, а все церковное руководство - почему-то нет... "
 
Это конечно смысл разрушит, но если Вы спросили.
От убеждений материалист/идеалист зависит.
Мне ближе позиция материалиста, поэтому в таких спорах и Вашим, и нашим: отказать, указав, что предпринимательские риски надо страховать, и вынести предупреждение церкви за антиобщественную агитацию.
 
предпринимательские риски надо страховать, и вынести предупреждение церкви
Где же тут нашим и вашим - налицо сочувствие ресторанщику .
Мне как убежденному идеалисту приходится тоже встать на его сторону .
 
- Папа, а давай купим шалав!
- Купим, сынок, только это лаваш называется...
 
Москва, старые советские времена, пиво продавалось на разлив из квасных бочек. Продавец только что развернутой в боевой порядок бочки, тут же был атакован интеллигентного вида дядей с вопросом:
- Сколько вы хотите за всю бочку пива?
Продавец назвал кругленькую сумму, с учетом упущенной выгоды, после чего получил от интеллигента озвученную сумму рублей и радостный покинул своё рабочее место.
Интеллигент стал зазывать страждущих и бесплатно поить всех пивом.
Спустя несколько минут, в очереди началось настоящее побоище.
Прибывший наряд милиции повязал особо буйных и активных, заодно поинтересовавшись у интеллигента:
- Гражданин! Что вы тут устроили? Зачем всех пивом бесплатно поите?
На что интеллигент ответил:
- Видите ли, молодые люди, я очень стар и до коммунизма очевидно не доживу. А очень хотелось посмотреть как оно будет.
 
Протекающая через лес река создавала препятствие и мешала общению. И решили звери через реку построить мост.
Послали в Министерство за стройматериалами льва. Ничего лев не добился.
Послали медведя - тот вернулся с сорванным голосом и подбитым глазом, но без материалов.
Послали лису - дескать, эта без мыла в *опу влезет, всех перехитрит. Безрезультатно. Приуныли звери...
Тут добровольцем вызвался осёл. Посмеялись все, но послали его в столицу. И вот на второй день пошли эшелоны со стройматериалами. Уже и мост построили, и дороги, и коттеджи, а эшелоны всё идут! Возвращается осёл, к нему все с вопросами. А он объясняет: "Захожу в Министерство - ба, а там все свои! Спросили, как мост будем строить, вдоль или поперёк, ну я и сказал , что вдоль..."
 
Верх