Кабина из стеклопластика на лодку?

Я не помню, у меня по-моему со смартфона только смотреть можно, а с планшета полноценное управление
У Вас же Гаримн кажется - возможно на нем можно. На Ремарине приложение одинаково и для смартфона, и для планшета и на так, и так запрещено.
 
Хорошая идея. Тем более я тоже тент складывал-то всего пару раз: установить камеру, да прожектор. Высоты под мосты Невы хватает, а в каналы я не ходок.
И как долго все дело это сохнет? И не сильно ли утежелит?
Да я в общем не призываю это делать. Сделал от безысходности. Ну на сколько там масса увеличится? на "полбанки" и минус она еще и высохнет. ну грамм 400-500 максимум. если конечно тему развить и эпоксидкой с тканью, то поболее.
Сохнет как все смолы. На отлип час-два. Полное высыхание 24 часа. Выбрал эту гидроизоляцию из за того что она подходит для наружных работ, для обработки камня, устойчива к ультрофиалету. Брэнд "мультипротект". Если интересно, фото банки выложу, если найду.
Когда снимал, перед установкой нового тента, то форму держал как пластиковый.
 
У Вас же Гаримн кажется - возможно на нем можно. На Ремарине приложение одинаково и для смартфона, и для планшета и на так, и так запрещено.
Не, у меня Симрад НСС эво 3, со встроенным модулем ГоуФри. Его, кстати, отдельно можно приобрести.
Да я в общем не призываю это делать. Сделал от безысходности. Ну на сколько там масса увеличится? на "полбанки" и минус она еще и высохнет. ну грамм 400-500 максимум. если конечно тему развить и эпоксидкой с тканью, то поболее.
Сохнет как все смолы. На отлип час-два. Полное высыхание 24 часа. Выбрал эту гидроизоляцию из за того что она подходит для наружных работ, для обработки камня, устойчива к ультрофиалету. Брэнд "мультипротект". Если интересно, фото банки выложу, если найду.
Когда снимал, перед установкой нового тента, то форму держал как пластиковый.
Я усе-таки эту тему прокачаю со спецами. Спасибо за идею.
Тут я вижу проблему с боковыми проходами, как дверь вмонтировать?
 
Да, пост только там. Можно конешно по вайфаю на планшет вывести всю информацию с картплоттера и сидеть и управлять в салоне с него, .
Да, у нас так много не науправляешь, рыбаки могут оказаться в самых неожиданных местах, включая судовой ход! Причём в любое время суток. Сидят зажигалками щёлкают, стояночный огонь изображают))))
 
Да, у нас так много не науправляешь, рыбаки могут оказаться в самых неожиданных местах, включая судовой ход! Причём в любое время суток. Сидят зажигалками щёлкают, стояночный огонь изображают))))
? знакомо. Ладно рыбаки, их радар может хоть обнаружить, а иные сети растягивают поперек фарватера. Вот и успевай затормозить как хочешь?
 
Верх