Интересные предложения З/Ч на других сайтах

Вот предложение полного комплекта для новостроя только название объявления странное.
Да, по фоткам он уже в машинном отделении стоит, и всё по частям продаёт??? Даже если предположить, что будет всё новое ставить, то процесс всё вынуть и новое запихнуть?? Однако....
 
1.5CvceraxSMLqzcrPmHXWDjjZSMZg20LA.ZO6f_wQnHM46URS5GaMetMQ6fcqs4r9tTs9QzgebiPs
 
Чувак в объявлении свистит - часы не антимагнитные и не новые.
Еще и бегунок поправки в крайнем положении, значит, отстают. И секундную стрелку кто-то пожевал.

Но на деревяшке, это плюс.
 
Кто то интересовался АИС вот уже и на авито появился
HA-102 за 30 тыр? Отдам 10 шт. по 29! Даже по 28 ;) Русский бизнес - бессмысленный и беспощадный!
ОФФТОП: мне всегда интересно, на что такие авторы объявлений на Авито рассчитывают? На то, что "лох - не мамонт"?:mad:
 
HA-102 за 30 тыр? Отдам 10 шт. по 29! Даже по 28 ;) Русский бизнес - бессмысленный и беспощадный!
ОФФТОП: мне всегда интересно, на что такие авторы объявлений на Авито рассчитывают? На то, что "лох - не мамонт"?:mad:
Да я ссылку бросил в связи с обсуждением постановления о запрете прохода маломеров вдоль кремля без АИС, что сильно затрудняет туже московскую кругосветку. Вот и повис вопрос во сколько простым смертным обойдется это нововведение.
 
HA-102 за 30 тыр? Отдам 10 шт. по 29! Даже по 28 ;) Русский бизнес - бессмысленный и беспощадный!
ОФФТОП: мне всегда интересно, на что такие авторы объявлений на Авито рассчитывают? На то, что "лох - не мамонт"?:mad:
На али этот Matsutec HA-102 17 тыс стоят. Вот @АНДРЭ ссылку давал https://a.aliexpress.com/_97T5Ja
Меня смущает две вещи - отсутствие экрана, как передатчик он может и без него работать, а вот что бы показать или настроить нужно подключать комп.
Причем через RS-232, который нынче полный архаизм, либо специально в десктоп его вставлять, а с ноутбуком - только очень старые модели. Ессно переходники RS-232/USB существуют, но именно с навигацией они почему-то очень мерзко работают. Подключал гарминовскую E-map'ку к разным компам - так для каждого компа приходилось перебирать драйвера и переходники, да и то норовил то отвалиться, то потеряться.

@Мигалин Алексей любезно прислал список того, что есть в продаже в РФ сертифицированного РРР и РМРС
2022-01-22_203327.jpg
оборудования
 
Последнее редактирование:
Ой, что это? :)

Был у нас Амур с москвичевским ДРА, нет там такой фиговины )
 
Верх