Интересные предложения З/Ч на других сайтах

Вложения

  • Screenshot_20210210-221321.png
    Screenshot_20210210-221321.png
    94.2 КБ · Просмотры: 129
Да ладно,не тушуйся ;)
Видно и тебе я поднадоел.
Кислую обстановку решил разбодяжить дружеской шуткой. Здесь всем форумом тебя вырывали из плена злобных модераторов, а ты говоришь надоел. (про модераторов опять шутка)
 
я тоже не понял, что это за коробочка . Стоит дофига, а написано "недорого". . Значит, нужная какая-то. )
 
Спасжилеты есть, СССР. Кому надо.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-11-00-45-54.jpg
    Screenshot_2021-02-11-00-45-54.jpg
    115.2 КБ · Просмотры: 146
  • Screenshot_2021-02-11-00-44-31.jpg
    Screenshot_2021-02-11-00-44-31.jpg
    178.1 КБ · Просмотры: 151
Нормально, кстати. Если много мест, можно недорого укомплектоваться.
 
Нормально, кстати.
У меня в таких жилетах от времени пенопласт в труху превратился...
Да и вообще, имхо, это не то, на чем следует экономить
Да и экономия то уж не такая и большая
 
Последнее редактирование:
Спасжилеты есть, СССР. Кому надо.
А как же требование сертифицированных и одобренных ГИМСом, наличие нижних ремнейи воротника, указание на какой вес и т д :( Согласно нововедений в правила могут не соответствовать.
 
3
А как же требование сертифицированных и одобренных ГИМСом, наличие нижних ремнейи воротника, указание на какой вес и т д :( Согласно нововедений в правила могут не соответствовать.
Обана! А я только купить хотел с десяток. Хотя у нас гимс и не такой строгий как в центре, тем не менее, не стоит брать?
 
Ну и что, в шлюзах пойдёт, зато удобный не то что современные колом стоят, да и для себя тож!
Есть пара стареньких и в неприглядном виде,но на воде держат отлично.Если в нем нырнуть за борт,то обратно вылетаешь как пробка . Кому нужно берите и цена отличная.
 
Полуавтомат хороший, за полтос. Древний. Я когда-то к нему присматривался. В техносварке еще тогда 150 стоил.
Трехфазный.

 
Верх