Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Конкретно по этой Каме, вопрос по обитаемости... Катер то для двоих по факту... Недавно где то обсуждали, вся кормовая каюта,- это камбуз и санузел. В кают компанию подносами еду таскать надо, но не для кого, нормально заночевать могут два близких человека. Ну третий в кают компании подвахтой... Там где по плану диван-кровать рядом с носом, длины чтобы лечь нету, там типа столовой. Но тащить туда еду из камбуза в корме это совсем жесть: лестница вверх - дверь - улица - дверь - каюткомпания - дверь - лестница вниз... А в камбузе сеть и пожрать даже в одного неудобно...

Так что очень, очень спорная планировка...
 
Вообще мне с некоторых пор нравятся "однообъемники".. Раньше конечно. "классическая" Кама с её спальной кормовой каютой очень нравилась. Но с появлением катера где все под одной крышей, вариант пробежать по холоду в кормовую каюту как то уже не климатит.
 
А зацените, какая прелесть:

1611246518484.png
 
а как вы различаете, где нос, где корма?
винта нет, руля нет...
 
Интересно, быстро купят?
«Корпус катера сделан из стеклопластика, что обеспечивает большую толщину наружной обшивки и массу корпуса. Обводы — остроскулые с большим заострением в носовой части, что обеспечивает снижение волнового сопротивления и практически отсутствие килевой и бортовой качки.» - вот у Вас на TY нет заострения в носовой части - все, будет качать!

И дальность хода у катера отменная 24 часа хода - это для безопасности, чтобы далеко от базы не уйти.
 
" гальюн Сindеrеllа (туалет электрического горения, который утилизирует отходы путем их сожжения при высокой температуре) " Что в реальности за каллосжигатель?
 
" гальюн Сindеrеllа (туалет электрического горения, который утилизирует отходы путем их сожжения при высокой температуре) " Что в реальности за каллосжигатель?
Представляю себе шлейф за ним))))))))
 
А мне вот этот нравится.
Давно еще видел его фотки. Хорош.
Вчера на продажу выставили. Интересно, быстро купят?
Этот катер был снят с т/х Лермонтов в корме с бортов стояли два шести цилиндровых двигателя (Дойц )воздушного охлаждениям с угловыми редукторами в другой стране я на нем работал капитаном в Ленинграде, тогда это была собственность СЗРП ( ЛПП). стоял он на Аптекарской набережной . В навигацию на нем было два выхода (в день ВМФ, и на ноябрьские праздники ( если не вставал лёд ) . Катер был закреплён за первыми лицами города......(Соловьёв , Гидаспов ) .....
 

Вложения

  • 55D2CD40-38F3-43AD-8F0F-A80283C74D3F.jpeg
    55D2CD40-38F3-43AD-8F0F-A80283C74D3F.jpeg
    121.6 КБ · Просмотры: 110
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи онлайн

Верх