Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хороший надежный радар 24 мили + картплоттер с C-MAP (нужно видимо докупить GPS передатчик типа GP320B). Подключаете любой монитор через VGA
PS У меня подобный, только 36 миль.

В радарной теме это уже обсуждалось.
Чтобы видеть на 24 мили, радар нужно цеплять на высоченную мачту, да и то на таком расстоянии увидите только гору.

Для наших же судов максимальная дальность обнаружения до 12- 15 километров.
 
В радарной теме это уже обсуждалось.
Чтобы видеть на 24 мили, радар нужно цеплять на высоченную мачту, да и то на таком расстоянии увидите только гору.

Для наших же судов максимальная дальность обнаружения до 12- 15 километров.
Тут продаётся хороший радар за вменяемые деньги (по текущему курсу), а не лишние мили :)
 
Вот появился у нас в продаже укороченный Ярославец по цене металолома. С учета вроде снят и хотят порезать на лом. Если кого заинтересует могу все узнать конкретно, продавец далек от катеров забрал за долги. Просто жалко когда рабочий флот режут :(
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    259.9 КБ · Просмотры: 127
Вот появился у нас в продаже укороченный Ярославец по цене металолома. С учета вроде снят и хотят порезать на лом. Если кого заинтересует могу все узнать конкретно, продавец далек от катеров забрал за долги. Просто жалко когда рабочий флот режут :(

Мне интересно!
 
Комплект автопилота Raymarine за 20 тр, только помпу подходящую купить
 
Последнее редактирование:
Холодильники водо-масляные на белочке, по 18 тр, большие, новые, красные. )
 
Красивый катер.....Вернее, корпус))
Да! Если смотреть издалека и не быть собственником. ;)
Геморрой конкретный. Документов нет, двигателя нет, вала и винта нет. Скорлупа только. Кроме того он тяжёлый сам по себе. И на него ставили особый движок - 3Д20. Кому интересно у меня было тех.описание на "Бекас". Такому корпусу была красиво (прям по морскому фэншую) произведена "реновация" o_O:D Питерскими ребятами. Назывался "Арабелла". В КиЯ выкладывался материал как-то, давненько уже.
Кстати, конкретно корпус по ссылке могу подробно осмотреть для желающих.
 
Стропы 2.5 м, 3 тонны, по 120 р. за штуку. В нашем хозяйстве вещь полезная. Я взял несколько, нормальные.:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи онлайн

Верх